Liner pour piscine bois Ubbink rectangulaire - Bleu - Rectangulaire 8,00 x 5,00 x h1,40m

Ubbink Liner pour piscine bois Linéa 500 x 800 x 140 cm - rect

Liner pour piscine bois Ubbink rectangulaire - Bleu - Rectangulaire 8,00 x 5,00 x h1,40m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 289,00 €
Livraison gratuite

Liner seul Bleu pour piscine bois Linéa 8,00 x 5,00 x 1,40 m - Ubbink

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 325,00 €
Livraison gratuite

Liner piscine Ubbink Linéa 800 x 500 x H.140 cm - Bleu

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 425,00 €
Livraison gratuite

Liner pour piscine Ubbink - 800 x 500 x H 140 cm - Bleu

5 jours ouvrés
1 425,00 €
Livraison gratuite

Liner seul pour piscine bois Linéa 8,00 x 5,00 x 1,40 m Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
1 425,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liner piscine Ubbink Océa 610 X 400 x H.130 cm - Bleu
549,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Ubbink Liner pour piscine bois octogonale allongée 5,50 x 3,55 x H1,20 m Bleu
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Azura 400 x 750 cm x H.130 cm - Bleu
649,00 €
Comparer 5 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Feutre de protection pour sol de piscine Ubbink blanc L 1,00 x l 7,00 m
Livraison à partir de 4,99 €
Liner pour piscine bois Ubbink rectangulaire - Bleu - Rectangulaire 8,00 x 5,00 x h1,40m

Offre la moins chère

Liner de remplacement pour piscine bois Ubbink rectangulaire Modèles compatibles avec les piscines de marque Ubbink Lagon, Ocea, Azura, Linea, Samoa, Bahia, Sunwater... Le liner est vendu seul, sans accessoires de fixation. Pour garantir une installation optimale et une durabilité maximale, il est fortement recommandé de : Remplacer les feutrines lors du renouvellement du liner. Vérifier l’état des pièces à sceller de la structure (joints de skimmer, buse de refoulement, etc.). Remplacer ces pièces si nécessaire en choisissant parmi notre catalogue de pièces détachées pour piscine bois pour éviter tout risque de fuite ou de détérioration prématurée. Dimensions extérieures piscine Dimensions intérieures piscine Forme Epaisseur Référence Ubbink coloris : bleu Référence Ubbink coloris : beige Référence Ubbink coloris : gris 3,50 x 2,00 x h0,71m 3,00 x 1,50m Rectangulaire 50/100e 7514840 3,00 x 3,00 x h1,26m 2,50 x 2,50m Carrée 75/100e 7514919 7514920 7514921 4,00 x 2,00 x h1,26m 3,50 x 1,
1 289,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com