Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 430 cm - Bleu

Ubbink Piscine en bois octogonale Océa Ø 430 x H 120 cm Liner bleu

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 430 cm - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 499,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 4,30 x 1,20 m - Liner bleu -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 499,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Ubbink Océa - 430 H120cm - Liner Bleu - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
2 695,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 4,30 x 1,20 m - Liner bleu - Ubbink Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
3 892,79 €
Livraison à 3,00 €
Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 430 cm - Bleu

Offre la moins chère

Une piscine en bois avec une finition de qualité Les piscines Océa d'Ubbink , sont des piscines en bois qui permettront de profiter des joies de la baignade en famille ou entre amis. Elle est facile à installer en suivant une notice bien détaillée. Cette piscine a une forme octogonale qui se marie parfaitement avec tout genre d'extérieur. Les piscines Océa permettent de nager ou bien même de faire des exercices d'aquagym. Cette Océa 430 s'installe sur n'importe quelle surface. Elle peut être hors-sol, semi-enterrée ou enterrée. Sa hauteur de 120cm convient parfaitement aux enfants. Ils seront heureux de pouvoir s'amuser dans un bassin à leur taille, en toute sécurité. Pour couvrir la piscine et la protéger des agressions extérieures et garder son eau propre, vous pouvez choisir une bâche à bulles ou/et une bâche de protection adaptées Ubbink pour votre bassin (en option) . Un bassin résistant et sécurisé Quel que soit le type d'installation que vous choisissez, des dispositifs de sécur
2 499,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Construction solide : Endurance élevée grâce à un liner de qualité supérieure.
• Esthétique remarquable : Couleur bleu s'harmonisant parfaitement au jardin.
• Montage aisé : Kit complet fourni pour une installation simplifiée.

Produits similaires

Piscine bois Sunwater 350 x 200 H.071 m
1 399,00 €
Comparer 4 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Ubbink Bâche à bulles Azura pour piscine bois 2,00 x 3,50 m
Livraison à 4,99 €
Ubbink PoolCleaner Nettoyant pour Voiture, Taille L
99,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Robot piscine Robotclean Accu XS Ubbink sans fil à batterie
170,05 €
Comparer 6 prix
RobotPiscine.com
Livraison à 16,99 €