Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,10 x 1,20 m - Liner Gris

Ubbink Piscine en bois octogonale Océa Ø 510 x H 120 cm – Liner gris

offres d'occasion à partir de

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,10 x 1,20 m - Liner Gris

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Ubbink OCEA octogonale Ø 510x120cm liner gris

Prix total le moins cher
Livré sous 5j
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine en BOIS OCEA diam 510 x 120 cm - Liner Gris

Prix total le moins cher
15 à 21 jours
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 510 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner gris 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Ocea 5,10 x h1,20m - Gris

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 510-Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,10 x 1,20 m - Liner gris -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 999,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Piscine bois Océa 510 H120cm - Liner Gris - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
3 219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piscine bois Sunwater 350 x 200 H.071 m
1 299,00 €
Comparer 7 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 15,50 x 3,50 x 1,55 m Liner bleu
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 15,50 x 3,50 x 1,55 m – Liner beige
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 11,00 x 5,00 x 1,40 m - Liner bleu
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink SUNWATER All in One 360x120cm octogonale
1 689,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,10 x 1,20 m - Liner Gris

Offre la moins chère

Les atouts de la piscine en bois {{attribute name="gamme_produit"}} 5,10 x 1,20 mPiscine aux dimensions généreuses, idéale pour une utilisation familiale et des moments de baignade plus confortablesPiscine en bois massif certifié FSC et traité classe IVForme octogonale optimisée : un excellent compromis entre encombrement maîtrisé et volume de nage plus importantInstallation modulable : hors-sol, semi-enterrée ou enterréeLiner 75/100 résistant et esthétiqueEquipement complet fourni : système de filtration, skimmer, échelles, finitions margellesUn modèle spacieux pour vos baignadesConfort et esthétisme définissent la piscine en bois {{attribute name="gamme_produit"}} de dimensions 5,10 x 1,20 m.Grâce à ses dimensions généreuses et à sa forme octogonale optimisée, celle-ci offre un bel espace de baigande to
2 999,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com