Piscine en bois rectangulaire Ubbink Azura 400 x 750-Bleu

Ubbink Piscine en bois rectangulaire Azura 400 x 750 Bleu

Piscine en bois rectangulaire Ubbink Azura 400 x 750-Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 800,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois Azura 400 x 750 x 130 cm H - Liner bleu

15 à 21 jours
5 809,00 €
Livraison gratuite

Piscine Ubbink bois Azura - 400 x 750 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
5 809,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Azura 7,50 x 4,00 x 1,30 m - Liner Bleu

5 jours ouvrés
5 809,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Azura 7,50 x 4,00 x h1,30m - Bleu

2-3 jour(s)
5 809,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Azura 7,50 x 4,00 x 1,30 m - Liner bleu -

Se renseigner auprès du vendeur
5 985,00 €
Livraison gratuite

UBBINK Piscine bois Azura 400x750 H130cm - Liner Bleu - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
6 484,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Espace spacieux : Grandeur impressionnante pour nage, détente et jeux.
• Montage simplifié : Instructions claires pour une installation rapide.
• Robustesse : Conçue avec des matériaux résistants et durables.

Produits similaires

Piscine bois Sunwater 350 x 200 H.071 m
1 299,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 15,50 x 3,50 x 1,55 m Liner bleu
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 11,00 x 5,00 x 1,40 m - Liner bleu
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink SUNWATER All in One 360x120cm octogonale
1 689,00 €
Comparer 4 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine en bois rectangulaire Ubbink Azura 400 x 750-Bleu

Offre la moins chère

EXPÉDITION SOUS 3 A 4 JOURS OUVRÉS ? LIVRAISON EN 3 A 5 JOURS OUVRÉS A COMPTER DE L?EXPÉDITION Faciles à installer, elles vous procureront toutes les joies d'une piscine bois, à un budget réduit ! Nos piscines AZURA, de forme hexagonale ou rectangulaire, vous permettront de trouver place sur n'importe quelle surface de terrain. De part leur hauteur réduite (de 120 à 130 cm) elles feront le bonheur des plus petits... Sous la surveillance des parents, bien sûr !
5 800,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR