Pompe de filtration Poolmax TP-150

Ubbink Pompe de filtration Poolmax TP-150

offres d'occasion à partir de

Pompe de filtration Poolmax TP-150

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,43 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration Ubbink pour piscine - Poolmax TP150 - 1,50CV - Débit max 21600l/h - garantie 2 ans

1 à 2 jours
209,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

POOLMAX Pompe piscine TP150 - 1,5CV Noir / blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
214,67 €
Livraison gratuite

Pompe Ubbink Poolmax - TP 150 - 1,50 CV - 21,60 m3/h

2-3 jour(s)
215,00 €
Livraison gratuite

POOLMAX Pompe piscine TP150 - 1,5CV

Se renseigner auprès du vendeur
215,23 €
Livraison gratuite

Ubbink Pompe de Piscine 4 Raccords de Tuyau 21600 l/h Pompe de Filtration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,86 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration Ubbink pour piscine - Poolmax TP150 - 1,50CV - Débit max 21600l/h - garantie 2 ans

72H
227,90 €
Livraison gratuite

Pompe Poolmax TP150 - 16 m3/h

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
229,00 €
Livraison gratuite

Pompe de piscine Ubbink Poolmax TP150 21 m³/h

5 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Skimmer Ubbink bouche large inclus buse de refoulement
84,50 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Ubbink Vanne 4 voies pour filtre à sable PoolFilter Ø 300 mm
99,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ubbink Poolmax – Pompe piscine TP50 – 0,50 CV – 12,60 m3/h
Livraison à partir de 4,99 €
Ubbink Pompe de bassin Xtra 900 - débit 900 l/h - puissance 18 watts
37,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Platine de filtration à sable Ubbink - 9 m3/h (piscine jusqu à 70 m3)
299,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Pompe de filtration Poolmax TP-150

Offre la moins chère

Avec son débit de 21m3, la pompe de piscine Poolmax TP150 d'Ubbink est efficace et silencieuse La pompe pour filtre à sable Ubbink Poolmax TP150 sera parfaite pour s'associer avec votre système de filtration de piscine. Voir les cuves de filtre à sable. Solide et délivrant un débit max d'eau traitée de 21m 3 /heure, la pompe Poolmax pourra être utilisée en combinaison avec votre filtre à sable et permettra une bonne circulation de l'eau dans votre bassin. Certifiées par des laboratoires indépendants, la sécurité est au rendez-vous sur la Pompe Poolmax La pompe de filtration Ubbink POOLMAX TP est réalisée dans des matériaux robustes et de qualité. Elle est conforme à la norme TUV-GS, à la directive RoHS et à la réglementation électrique en vigueur. Elle est équipée d'une dispositif différentiel résiduel (DDR), d'une protection thermique automatique. Sa classe de protection est de grade I et possède un type de protection IPX5 . Son câble d'alimentation mesure 150cm muni d'une prise de co
204,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR