Robot de piscine UBBINK RobotClean 2

Ubbink Robot piscine électrique Robotclean 2 7504638

Robot de piscine UBBINK RobotClean 2

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique Robotclean 2 7504638

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
304,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Robotclean 2

3 à 4 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine filaire Ubbink Robotclean 2 - Fond

5 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

ROBOTCLEAN 2 -Robot electrique nettoyeur de fond de piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Robotclean 2 - - 7504638

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Robotclean 2 - UBBINK - 7504638 G

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Nettoie intégralement : Fond, parois et ligne d'eau de tout type de piscine.
• Autonome : Cycle de nettoyage de 2 heures, sans intervention humaine.
• Filtration efficace : Système de filtration de 16m3/h, élimination totale des impuretés.

Produits similaires

Ubbink PoolCleaner Nettoyant pour Voiture, Taille L
96,75 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
Robot piscine Ubbink ROBOTCLEAN ACCU POOL sans fil
214,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Robot nettoyeur de fond de piscine Robotclean Accu XS
134,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Robot de piscine Robotclean 3 Plus
499,00 €
Comparer 14 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Chargeur pour robot Ubbink Robotclean Accu
65,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
Robot de piscine UBBINK RobotClean 2

Offre la moins chère

Le robotclean2 pour une propreté efficace dans votre piscine Vos problèmes d'eau de piscine disparaîtront en un clin d'oeil avec ce nettoyeur aspirateur Robotclean 2 d'Ubbkink. Les impuretés liées à l'utilisation de la piscine et aux éléments environnants seront aspirées en toute simplicité grâce à cet aspirateur de piscine électrique. Fines particules, cellules mortes, pollens, poussières et autres seront capturés par ce robot aspirateur et sa filtration ultra efficace de 2 microns. Il se branche sur un transformateur de sécurité (fourni) et aspire le fond de votre piscine en 1 à 2 h . Un vrai gain de temps non-négligeable pour pouvoir profiter d'une piscine propre et nettoyée de toutes les impuretés. Le robot nettoyeur Robotclean 2 fonctionne en très basse tension pour plus de sécurité. Le robotclean 2 d'Ubbink en détails Cet aspirateur électrique Robotclean 2 convient pour tous les types de revêtements de piscine (coques en polyester, liner, carrelage, etc.), il saura les nettoyer a
299,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.