Skimmer bouche large pour piscine Ubbink avec buse de refoulement

Ubbink Skimmer bouche large - buse de refoulement incluse

offres d'occasion à partir de

Skimmer bouche large pour piscine Ubbink avec buse de refoulement

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Skimmer pour piscine bois -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Skimmer pour piscine bois - Ubbink G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Skimmer pour piscine bois - Ubbink

2 à 4 jours
102,35 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Skimmer bouche large pour piscine Ubbink avec buse de refoulement
89,00 €
Voir l'offre
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ubbink - Skimmer Ubbink bouche large inclus buse de refoulement
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,79 €
Ubbink Pièces détachées Joint pour Skimmer bouche large 7514019
17,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,19 €
Pièces détachées pour Skimmer bouche large 7514019 Ubbink - Bride faciale skimmer bouche large
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,19 €
Volet de Skimmer pour Piscine Bois
11,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,70 €
Skimmer bouche large pour piscine Ubbink avec buse de refoulement

Offre la moins chère

Un skimmer en plastique parfait pour remplacer un skimmer abiméCe skimmer en plastique blanc avec buse de refoulement Ubbink vous sera pratique au cas où votre skimmer de piscine serait malheureusement cassé, fendu, ou abimé.Disponible de base sur les piscines Ubbink en bois de la gamme Océa, Linéa, Azura, Tonga ou encore Lagon, ce skimmer sera parfait pour un remplacement en cas de pépins.Il dispose d'une large meurtrière avec buse de refoulement qui aspire l'eau à la surface de la piscine, ce qui va lui permettre d'attirer les résidus flottants. Votre eau ne laissera donc pas s'accumuler les feuilles mortes ou autres salissures qui pourraient venir flotter à la surface. Le skimmer va donc permettre un nettoyage rapide, ce qui permettra à votre bassin de rester propre.
89,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com