Ubiquiti Adaptateur client Wi-Fi 7 AirWire avec STR MLO et USB-C 5 GbE U-AirWire

Ubiquiti Adaptateur AirWire WLAN 5800 Mbit/s Wi‑Fi 7 Double‑bande STR MLO USB‑C 5GbE Noir

Ubiquiti Adaptateur client Wi-Fi 7 AirWire avec STR MLO et USB-C 5 GbE U-AirWire

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
238,63 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Client Adapter Wifi7 ? Be10000 ? 2x2 ? 5 Gbe UsB-C ? Unifi ? U-Airwire (U-Airwire)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
249,76 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti Client Adapter Wifi7 ? Be10000 ? 2x2 ? 5 Gbe UsB-C ? Unifi ? U-Airwire (U-Airwire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,67 €
Livraison à 11,65 €

Ubiquiti Client Adapter Wifi7 ? Be10000 ? 2x2 ? 5 Gbe UsB-C ? Unifi ? U-Airwire (U-Airwire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
270,63 €
Livraison à 24,21 €

Ubiquiti Client Adapter Wifi7 ? Be10000 ? 2x2 ? 5 Gbe UsB-C ? Unifi ? U-Airwire (U-Airwire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
271,15 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Client Adapter Wifi7 ? Be10000 ? 2x2 ? 5 Gbe UsB-C ? Unifi ? U-Airwire (U-Airwire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,59 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Client Adapter Wifi7 ? Be10000 ? 2x2 ? 5 Gbe UsB-C ? Unifi ? U-Airwire (U-Airwire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
283,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Client Adapter Wifi7 ? Be10000 ? 2x2 ? 5 Gbe UsB-C ? Unifi ? U-Airwire (U-Airwire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
284,61 €
Livraison gratuite

Ubiquiti AirWire WLAN 5800 Mbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
307,48 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Adaptateur client Wi-Fi 7 AirWire avec STR MLO et USB-C 5 GbE U-AirWire

Offre la moins chère

Adaptateur client WiFi 7 avec STR MLO pour des liaisons multi-bandes simultanées, une latence ultra-faible et un débit réel plus rapide pour le streaming, le cloud et les usages sans fil exigeants. Double bande 5 GHz/6 GHz avec 4 flux spatiaux et jusqu’à 5,8 Gbit/s en 6 GHz ou 4,3 Gbit/s en 5 GHz pour une vraie connectivité sans fil multi-gigabit. Interface 5 GbE via USB 3.2 Gen2 pour éviter tout goulot d’étranglement côté filaire, avec gestion USB-C et écran d’état intégré pour simplifier installation, suivi et dépannage. Antennes intégrées à gain élevé et MU-MIMO pour des connexions stables et fiables dans les réseaux chargés et à plus grande distance, avec largeurs de canal jusqu’à 320 MHz. Format compact 117 x 117 x 42,5 mm en polycarbonate, alimentation USB Power Delivery et compatibilité UniFi Network pour des déploiements pro ou domestiques avancés.
238,63 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr