Ubiquiti Adaptateur USB-C vers Ethernet 10G UACC-Adapter-RJ45-USBC-10GE

Ubiquiti Adaptateur Ethernet 10G UACC-Adapter-RJ45-USBC-10GE RJ45 USB-C

Ubiquiti Adaptateur USB-C vers Ethernet 10G UACC-Adapter-RJ45-USBC-10GE

Prix le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
169,49 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Adaptateur Ethernet UniFi 10G, Carte réseau

5 jours
170,90 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Adapter Unifi UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge Ethernet 10000 Mbit/s (ubiquiti Unifi 10g UsB-C Ethernet Adapter - UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,82 €
Livraison à 10,00 €

Ubiquiti Adapter Unifi UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge Ethernet 10000 Mbit/s (ubiquiti Unifi 10g UsB-C Ethernet Adapter - UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,38 €

Ubiquiti Adapter Unifi UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge Ethernet 10000 Mbit/s (ubiquiti Unifi 10g UsB-C Ethernet Adapter - UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,59 €
Livraison à 12,76 €

Ubiquiti Adapter Unifi UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge Ethernet 10000 Mbit/s (ubiquiti Unifi 10g UsB-C Ethernet Adapter - UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,44 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti Adapter Unifi UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge Ethernet 10000 Mbit/s (ubiquiti Unifi 10g UsB-C Ethernet Adapter - UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,35 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Adapter Unifi UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge Ethernet 10000 Mbit/s (ubiquiti Unifi 10g UsB-C Ethernet Adapter - UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,44 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Adapter Unifi UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge Ethernet 10000 Mbit/s (ubiquiti Unifi 10g UsB-C Ethernet Adapter - UacC-AdapteR-Rj45-UsbC-10ge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Adaptateur USB-C vers Ethernet 10G UACC-Adapter-RJ45-USBC-10GE

Offre la moins chère

Adaptateur USB-C vers RJ45 10GbE offrant jusqu’à 10 Gbit/s pour un réseau filaire ultra-rapide sur PC portable, ordinateur de bureau et serveur. Installation plug-and-play sans pilote supplémentaire : branchez votre appareil USB-C et profitez immédiatement d’une connexion Gigabit LAN et 10GbE fiable. Boîtier compact en polycarbonate et alliage d’aluminium, à la fois léger et résistant, facile à emporter au bureau, à la maison ou en déplacement. Voyant d’activité LAN intégré pour vérifier l’état du réseau en un coup d’œil pendant le travail, le streaming ou l’accès à distance. Compatible avec macOS 14.2+, Windows 7/8/8.1/10/11 32/64 bits et Linux ; conforme NDAA et certifié CE, FCC, IC et UKCA.
169,49 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Networks INS-3AF-USB chargeur d'appareils mobiles Blanc
17,48 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Ubiquiti Adaptateur et injecteur PoE INS-3AF-I-G – Gigabit Ethernet 48 V
18,79 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti Adaptateur Gigabit PoE 24V 7W – Injecteur PoE passif POE-24-7W-G-WH
7,93 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Ubiquiti INS-3AF-O-G Adaptateur Injecteur PoE Gigabit Ethernet 48V IEEE 802.3af 2xRJ45 -30°C à 70°C, 30.2x366.6x30.2mm
50,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti PoE-Injecteur UACC-PoE+-USBC
56,12 €
Comparer 4 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €