Ubiquiti Antenne airFiber X 5 GHz 23 dBi Slant 45 pour liaisons sans fil longue portée AF-5G23-S45

Ubiquiti AF-5G23-S45

Ubiquiti Antenne airFiber X 5 GHz 23 dBi Slant 45 pour liaisons sans fil longue portée AF-5G23-S45

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
98,10 €
Livraison à 24,71 €

Ubiquiti Networks AF-5G23-S45 antenne 23 dBi

8 jours ouvrés
105,11 €
Livraison à 20,81 €

airFiber X AF-5G23-S45 - Antenne - antenne parabolique - 23 dBi - extérieur, montage sur perche

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,52 €
Livraison gratuite

UbiQuiti AF-5G23-S45 Nouveau

3-7 jours
134,97 €
Livraison à 35,00 €

Ubiquiti, AF-5G23-S45

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
232,24 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Antenne airFiber X 5 GHz 23 dBi Slant 45 pour liaisons sans fil longue portée AF-5G23-S45

Offre la moins chère

Gain de 23 dBi pour une couverture sectorielle 5 GHz puissante et une meilleure qualité de liaison en déploiement PtMP haute capacité. Compatible avec les radios Ubiquiti airFiber X ; antenne seule, radio vendue séparément pour une installation point-à-multipoint flexible. La polarisation double Slant 45 améliore la pénétration du signal, réduit les interférences et optimise les performances en environnement RF dense. Conçue pour l’extérieur avec une structure résistante aux intempéries pour des performances fiables sous la pluie, le vent et le soleil. Système de fixation polyvalent pour une installation rapide et sûre, avec alignement précis pour une couverture et une connectivité optimisées.
98,10 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ubiquiti AF-5G23-S45
113,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,58 €
Ubiquiti airFiber X AF-5G23-S45 - antenne
165,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €