Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Ubiquiti Antenne UISP-Dish-Mini 26 dBi 5-7 GHz Blanche Nouveau

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
182,87 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,90 €
Livraison à 25,00 €

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,80 €
Livraison à 28,85 €

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,46 €
Livraison à 18,00 €

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
231,75 €
Livraison à 29,20 €

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
234,14 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
255,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,98 €
Livraison à 12,99 €

Antenne Ubiquiti UISP-Dish-Mini 26dBi 5-7 GHz Blanche

Livraison sous 3 a 5 jours
264,92 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Uisp Dish Mini - Antenne - Parabolantenne (uisP-DisH-Mini)

Offre la moins chère

Ubiquiti Accessoires de Réseau
182,87 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ubiquiti Antenne PtMP à haute isolation UISP Horn UISP-Horn
267,54 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 21,47 €
Ubiquiti Antenne WiFi UISP-DISH 30 dBi Nouveau
246,08 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 55,75 €
Pont WiFi Ubiquiti UISP airFiber 60 XG 6000 Mbit/s blanc
1 356,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti airFiber 60 XR Pont point à point 60 GHz, 5,4 Gbit/s, 15+ km, 10G SFP+ AF60-XR
1 110,53 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 199,86 €
Ubiquiti NanoStation 5AC CPE extérieure 5 GHz airMAX AC pour liaisons PtP et PtMP NS-5AC
129,24 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €