Ubiquiti Borne d'accès sans fil U7-PRO-OUTDOOR Wi‑Fi 7 2,4/5 GHz 8600 Mbit/s PoE Blanc Nouveau
Ubiquiti UniFi U7 Outdoor Pro - Point d'accès Wi-Fi 7
Prix le moins cher
2 à 5 jours
321,90 €
Livraison à 7,38 €
Ubiquiti Point d’accès extérieur UniFi U7 Pro Outdoor Wi-Fi 7 avec port 2.5GbE U7-Pro-Outdoor
Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
327,17 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi U7 Pro - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 7 - Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage sur mur/sur poteau G
Se renseigner auprès du vendeur
335,00 €
Livraison gratuite
UniFi U7 Pro - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 7 - Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage sur mur/sur poteau
Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
Ubiquiti U7 Pro Outdoor 8600 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
2 jours ouvrés
362,77 €
Livraison à 10,93 €
Ubiquiti U7 Pro Outdoor - Point d'accès 8600 Mbit/s, Dual-Band 2.4/5 GHz, PoE, MU-MIMO 6 flux spatiaux, Antenne 11dBi, IP67
10 à 14 jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite
UbiQuiti U7-PRO-OUTDOOR Nouveau
3-7 jours
365,80 €
Livraison à 35,00 €
Ubiquiti UniFi U7 Pro - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 7 - Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage sur mur/sur poteau
Livraison sous 3 a 5 jours
387,61 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - NanoStation loco M5 - 5 GHz - 150+ Mbps - AES
69,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,35 €
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
396,85 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - NanoStation M2 - Technologie MIMO - 150 Mbits/s - PoE 24 V
96,77 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti Borne d'accès sans fil UniFi UAP‑AC‑M – Wi‑Fi 5 2,4 & 5 GHz – courant continu – pack de 5
716,09 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite