UniFi UAP-nanoHD Acces Point TVA incluse, garantie 12 mois

Ubiquiti Borne d'accès UniFi UAP‑NanoHD – Wi‑Fi 5 2,4/5 GHz – PoE – Blanc – Garantie 12 mois

UniFi UAP-nanoHD Acces Point TVA incluse, garantie 12 mois

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
179,00 €
Livraison à 4,90 €

UbiQuiti UAP-NANOHD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,54 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-NANOHD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - courant continu - montable au plafond/mur G

Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-NANOHD

238,45 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-NANOHD

240,72 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-NANOHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
243,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti NanoHD 1733 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
298,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-NANOHD

356,39 €
Livraison gratuite
UniFi UAP-nanoHD Acces Point TVA incluse, garantie 12 mois

Offre la moins chère

Poids: 300 g / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 3,3cm / Débit maximal des données LAN: 300 Mbps / Numéro de pièce fabricant: UAP-NANOHD / Upc: 0817882025041 / UPC: 0817882025041 / Ports: Ethernet (RJ-45) / Connectivité: Port Ethernet unique (RJ-45) / Nombre de ports LAN: 1 / eBay Product ID (ePID): 4021773979 / Longueur: 16 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: MU-MIMO / Largeur: 16 / Gtin: 0817882025041 / Brand: UniFI / Couleur: Blanc / Marque: UniFI / EAN: 0817882025041 / Débit maximum des données sans fil: 300 Mbps
179,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - NanoStation loco M5 - 5 GHz - 150+ Mbps - AES
69,24 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,35 €
Ubiquiti RP-5AC-GEN2
252,71 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,46 €
Ubiquiti Point d'accès Wi‑Fi U7 Pro XG – Wi‑Fi 7, 2.5/5/10GbE, 2.4/5/6 GHz – Blanc
245,40 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - NanoStation M2 - Technologie MIMO - 150 Mbits/s - PoE 24 V
96,77 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
396,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite