Ubiquiti UniFi AI Dome – Caméra dôme de surveillance IA 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Dome-B

Ubiquiti Caméra AI Dome UVC-AI-Dome-B

Ubiquiti UniFi AI Dome – Caméra dôme de surveillance IA 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Dome-B

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
356,03 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Dôme AI, Caméra de surveillance

3 jours
404,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti UniFi AI Dome - Caméra de surveillance réseau - dôme - extérieur - à l'épreuve du vandalisme / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - Focale fixe - aud

Se renseigner auprès du vendeur
438,08 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-AI-Dome-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,42 €
Livraison à 11,98 €

UbiQuiti UVC-AI-Dome-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
451,92 €
Livraison à 14,02 €

UbiQuiti UVC-AI-Dome-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,11 €
Livraison à 25,00 €

UbiQuiti UVC-AI-Dome-B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
463,47 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-AI-Dome-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,48 €
Livraison gratuite

UniFi AI Dome - Caméra de surveillance réseau - dôme - extérieur - à l'épreuve du vandalisme / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8

Se renseigner auprès du vendeur
472,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi AI Dome – Caméra dôme de surveillance IA 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Dome-B

Offre la moins chère

Caméra de sécurité 4K Ultra HD avec capteur 8 MP 1/1,8" et vidéo 3840 x 2160 pour une surveillance nette et détaillée à la maison, en entreprise ou en zone sensible. Son champ de vision horizontal ultra-large de 109,9° couvre plus d’espace avec moins de caméras, idéal pour la vidéosurveillance grand angle. La détection IA reconnaît les visages et les plaques d’immatriculation, et distingue les personnes des véhicules pour limiter les fausses alertes. LED IR intégrées et filtre IR-cut offrent une vision nocturne claire jusqu’à 40 m, avec HDR et réduction de bruit 2D/3D pour préserver la qualité d’image. Port Gigabit Ethernet RJ45 avec PoE pour une installation simple sur un seul câble ; compatible UniFi Protect pour le contrôle à distance via web, iOS et Android.
356,03 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti AI Dome, Caméra de surveillance
336,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti UVC-AI-DSLR-LD UVC AI Long distance bullet camera, 8MP, 22°
2 057,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,60 €
UbiQuiti UVC-AI-THETA Nouveau
330,00 €
Comparer 13 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Ubiquiti Module audio UVC-AI-Theta-Audio
73,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €