Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Ubiquiti Caméra de sécurité IP AI PTZ Précision sphérique 3864 x 2160 intérieure et extérieure

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 856,51 €
Livraison à 19,00 €

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 938,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 957,03 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 071,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 093,51 €
Livraison à 15,00 €

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 093,51 €
Livraison à 15,00 €

UniFi AI PTZ Precision - Caméra de surveillance réseau - PIZ - tourelle - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 -

Se renseigner auprès du vendeur
3 103,92 €
Livraison à 8,00 €

Ubiquiti UniFi AI PTZ Precision - Caméra de surveillance réseau - PIZ - tourelle - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - GbE - DC 42.5 - 57 V / PoE++

Se renseigner auprès du vendeur
3 472,17 €
Livraison gratuite

Ubiquiti AI PTZ Precision Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3864 x 2160

Livraison sous 3 a 5 jours
3 802,45 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Offre la moins chère

Ubiquiti Accessoires de Réseau
1 856,51 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ubiquiti Caméra AI Dome UVC-AI-Dome-B
356,03 €
Comparer 13 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Camera G6 Instant UVC-G6-INS-W
190,88 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti caméra G6 Pro Dome noire UVC-G6-Pro-Dome-B
576,42 €
Comparer 10 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra de surveillance UniFi G5 Turret Ultra
91,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UVC-G5-DOMEU IP LAN PoE
93,60 €
Comparer 15 prix
getic.fr
Livraison gratuite