Ubiquiti Camera G6 180 Black – Caméra de sécurité IA panoramique 16 MP UVC-G6-180-B

Ubiquiti Caméra de sécurité IP UniFi G6 180 – 7680×2160, Intérieur/Extérieur, Plafond/Poteau – Noire

Ubiquiti Camera G6 180 Black – Caméra de sécurité IA panoramique 16 MP UVC-G6-180-B

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
365,47 €
Livraison à 14,09 €

InneN-/au?eN-DuaL-SensoR-Kamera Mit 16mp 20 Fps Poe+ Kamera, Mit MultI-Tops Ai Engine Und Panoramaabdeckung Von 180? - Schwarz (uvC-G6-180-b)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,67 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi G6 180 - Caméra de surveillance réseau - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 16 MP - 7680 x 2160 - 4K - Focale fixe - audio - LAN 10/100 - DC 37 - 57 V /

Se renseigner auprès du vendeur
374,51 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G6-180-B Caméra G6 180 Noire

2 jours ouvrés
411,54 €
Livraison à 8,98 €

InneN-/au?eN-DuaL-SensoR-Kamera Mit 16mp 20 Fps Poe+ Kamera, Mit MultI-Tops Ai Engine Und Panoramaabdeckung Von 180? - Schwarz (uvC-G6-180-b)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
428,22 €
Livraison gratuite

InneN-/au?eN-DuaL-SensoR-Kamera Mit 16mp 20 Fps Poe+ Kamera, Mit MultI-Tops Ai Engine Und Panoramaabdeckung Von 180? - Schwarz (uvC-G6-180-b)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,05 €
Livraison gratuite

InneN-/au?eN-DuaL-SensoR-Kamera Mit 16mp 20 Fps Poe+ Kamera, Mit MultI-Tops Ai Engine Und Panoramaabdeckung Von 180? - Schwarz (uvC-G6-180-b)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,57 €
Livraison gratuite

UniFi G6 180 - Caméra de surveillance réseau - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 16 MP - 7680 x 2160 - 4K - Focale

Se renseigner auprès du vendeur
473,35 €
Livraison gratuite

InneN-/au?eN-DuaL-SensoR-Kamera Mit 16mp 20 Fps Poe+ Kamera, Mit MultI-Tops Ai Engine Und Panoramaabdeckung Von 180? - Schwarz (uvC-G6-180-b)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
494,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Camera G6 180 Black – Caméra de sécurité IA panoramique 16 MP UVC-G6-180-B

Offre la moins chère

Caméra de surveillance panoramique 16 MP avec vraie imagerie Dual 4K et couverture horizontale 180° pour surveiller entrées, couloirs, zones de vente et parkings en une seule vue. Moteur IA intégré avec processeur Arm Cortex-A53 quad-core pour la reconnaissance faciale, la lecture de plaques et les Smart Detections des personnes, véhicules et animaux. Caméra PoE+ avec port RJ45 10/100 MbE et consommation jusqu’à 15 W pour une installation simple sur un seul câble, avec alimentation et données fiables. Surveillance de nuit avec éclairage IR intégré, filtre IR cut automatique et portée IR jusqu’à 20 m pour des images nettes en faible luminosité et dans l’obscurité. Boîtier IP66 résistant aux intempéries et IK04 anti-vandale, en alliage d’aluminium et polycarbonate avec fixations en acier inoxydable, conçu pour l’intérieur comme l’extérieur.
365,47 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Manuel d'utilisation Oui
Kit de montage Oui

Durabilité

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), Loi d'autorisation de la défense nationale(NDAA)

Poids et dimensions

Poids 839 g
Hauteur 92 mm
Profondeur 64 mm
Largeur 136 mm

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Disque dur intégré Non
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Non
Wifi Non
Type d'interface Ethernet Fast Ethernet

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui
Système audio 2-voies

Vidéo

Ajustement de la qualité d'image Luminosité, Contraste, HDR, Netteté, White balance
Résolution maximale 7680 x 2160 pixels
Technologie de réduction de bruit Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d
Réduction du bruit Oui
Nombre d'images par seconde 20 ips
Enregistrement vidéo Oui
Total des megapixels 16 MP

vision de nuit

Type de LED IR
Distance de vision nocturne 20 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Nombre de lentilles 2

Détecteur d'image

Taille du capteur optique 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8")
Nombre de capteurs 2

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 56.7°
Angle de vue de l’objectif, horizontal 180°

Design

Résiste aux intempéries Oui
code IK IK04
Code (IP) Internationale Protection IP66
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Noir
Type de montage Plafond/Poteau

représentation / réalisation

Installation prise en charge Intérieure et extérieure
Filtre de coupure infrarouge Oui
Type Caméra de sécurité IP
Modèle de processeur ARM Cortex-A53
Intégré dans le processeur Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 90%
Température d'opération -20 - 50 °C

Puissance

Sortie CC en volts 37, 42.5, 48, 54, 57
Consommation (max) 15 W
Type de source d'alimentation PoE+

Caractéristiques de gestion

Bouton de réinitialisation Oui

Sécurité

Classification des cibles véhicules et humaines Oui

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'image: Capturez des détails précis avec une résolution 4K.
• Vision panoramique: Couvre 180° pour une surveillance étendue.
• Connectivité mobile: Contrôlez partout avec une application intuitive.

Produits similaires

Ubiquiti Caméra AI Dome UVC-AI-Dome-B
356,59 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Camera G6 Instant UVC-G6-INS-W
190,68 €
Comparer 13 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti caméra G6 Pro Dome noire UVC-G6-Pro-Dome-B
573,36 €
Comparer 12 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UVC-G5-DOMEU IP LAN PoE
93,60 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra de surveillance UniFi G5 Turret Ultra
91,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €