Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-W Caméra G6 Pro Bullet Blanche

Ubiquiti Caméra de surveillance G6 Pro Bullet

Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-W Caméra G6 Pro Bullet Blanche

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
480,64 €
Livraison à partir de 9,02 €

Ubiquiti caméra G6 Pro Bullet, blanc UVC-G6-Pro-Bullet-W

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
486,04 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 Pro Bullet, Caméra de surveillance

5 jours
495,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ubiquiti G6 Pro Bullet Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 Plafond/Mur/Poteau

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
504,36 €
Livraison gratuite

UniFi Protect G6 Pro - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP -

Se renseigner auprès du vendeur
530,40 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G6 Pro - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - Focale fixe - audio - G

Se renseigner auprès du vendeur
530,40 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-BULLET-W Nouveau

3-7 jours
533,03 €
Livraison à partir de 35,00 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Manuel d'utilisation Oui
Vis incluses Oui
Kit de montage Oui

Détails techniques

Mode nuit Oui

Caractéristiques

Reconnaissance de plaque d'immatriculation Oui

Durabilité

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), Loi d'autorisation de la défense nationale(NDAA)

Poids et dimensions

Poids 755 g
Longueur du produit 210 mm
Diamètre 8,58 cm

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Disque dur intégré Non
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Non
Wifi Non
Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui
Nombre de microphones 2
Système audio 2-voies

Vidéo

Ajustement de la qualité d'image Luminosité, Profondeur de couleur, Contraste, HDR, Netteté
Masquage des données personnelles Oui
Surimpression de légende textuelle Oui
Résolution maximale 3840 x 2160 pixels
Technologie de réduction de bruit Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d
Réduction du bruit Oui
Nombre d'images par seconde 30 ips
Total des megapixels 8 MP

vision de nuit

Type de LED IR
Distance de vision nocturne 40 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Longueur focale 5.9 - 13.8 mm
Capacité du zoom Oui
Nombre maximum d'ouverture 2,9
Nomnbe d'ouverture minimum 1,5
Zoom optique 2,36x

Détecteur d'image

Type de capteur CMOS
Taille du capteur optique 25,4 / 1,2 mm (1 / 1.2")

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 25.8 , 61.9°
Angle de vue de l’objectif, horizontal 45.5, 113.8°
Angle de vue de l’objectif, diagonal 52, 134°

Design

Format Balle (forme)
Résiste aux intempéries Oui
code IK IK04
Code (IP) Internationale Protection IP66
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Blanc
Type de montage Plafond/Mur/Poteau

représentation / réalisation

Installation prise en charge Intérieure et extérieure
mode Jour/Nuit Oui
Filtre de coupure infrarouge Oui
Type Caméra de sécurité IP
Modèle de processeur ARM Cortex-A53
Intégré dans le processeur Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 90%
Température d'opération -20 - 50 °C

Puissance

Sortie CC en volts 37, 42.5, 48, 54, 57
Consommation (max) 15 W
Type de source d'alimentation PoE

Caractéristiques de gestion

Bouton de réinitialisation Oui

Sécurité

Capteur de lumière Oui
Classification des cibles véhicules et humaines Oui

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K Ultra HD : captures nettes même en faible lumière.
• Vision nocturne et détection : surveillance efficace 24/7.
• Installation intuitive : accès vidéo à distance simplifié.

Produits similaires

Ubiquiti UniFi G5 Turret Ultra, Caméra de surveillance
93,00 €
Comparer 15 prix
getic.fr
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-G5-BULLET-3 Nouveau
409,48 €
Comparer 13 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Ubiquiti - Caméra réseau UniFi Protect G5 PTZ - résistante aux intempéries, couleur jour/nuit
225,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra AI Dome UVC-AI-Dome-B
349,49 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Boîtier de jonction pour caméra UACC-Camera-CJB-W – Compact
61,46 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-W Caméra G6 Pro Bullet Blanche

Offre la moins chère

480,64 €
5 jours ouvrés
senetic.fr