Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ - caméra de surveillance réseau

Ubiquiti Caméra de surveillance réseau UniFi Protect G4 PTZ

Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ - caméra de surveillance réseau

Prix total le moins cher
48H
575,41 €
Livraison à partir de 11,88 €

Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond, Caméra de surveillance

4 jours
1 759,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ubiquiti UVC-G4-PTZ Networks UniFi Protect G4 PTZ Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure Dôme 3840 x 2160 pixels Plafond

8 jours ouvrés
1 967,20 €
Livraison à partir de 17,57 €

UbiQuiti UVC-G4-PTZ Nouveau

3-7 jours
1 999,56 €
Livraison à partir de 35,00 €

Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ - Caméra de surveillance réseau - PIZ - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - motorisé - GbE - H.264 - PoE ++ G

Se renseigner auprès du vendeur
2 110,31 €
Livraison gratuite

UniFi Protect G4 PTZ - Caméra de surveillance réseau - PIZ - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 -

Se renseigner auprès du vendeur
2 164,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Ubiquiti UniFi G5 Turret Ultra, Caméra de surveillance
93,00 €
Comparer 15 prix
getic.fr
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-G5-BULLET-3 Nouveau
409,48 €
Comparer 13 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Ubiquiti - Caméra réseau UniFi Protect G5 PTZ - résistante aux intempéries, couleur jour/nuit
225,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra AI Dome UVC-AI-Dome-B
349,49 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Support d'angle UACC-AI-Theta-Angle Montage au plafond pour caméras AI Theta
29,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ - caméra de surveillance réseau

Offre la moins chère

Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ - caméra de surveillance réseau (UVC-G4-PTZ)
575,41 €
48H
Inmac-wstore.com