Ubiquiti Camera G6 Pro Dome Noir | Caméra de surveillance 4K PoE+ IP66 anti-vandale UVC-G6-Pro-Dome-B

Ubiquiti caméra G6 Pro Dome noire UVC-G6-Pro-Dome-B

Ubiquiti Camera G6 Pro Dome Noir | Caméra de surveillance 4K PoE+ IP66 anti-vandale UVC-G6-Pro-Dome-B

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
576,42 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi 4mp (8k) Video G6-PrO-Dome Kamera, 2.36x Zoom, MultI-Tops Ai Engine, Black Unifi KamerA-Sicherheit (uvC-G6-PrO-DomE-b)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,14 €
Livraison à 12,75 €

Ubiquiti Unifi 4mp (8k) Video G6-PrO-Dome Kamera, 2.36x Zoom, MultI-Tops Ai Engine, Black Unifi KamerA-Sicherheit (uvC-G6-PrO-DomE-b)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,93 €
Livraison à 25,00 €

Ubiquiti Unifi 4mp (8k) Video G6-PrO-Dome Kamera, 2.36x Zoom, MultI-Tops Ai Engine, Black Unifi KamerA-Sicherheit (uvC-G6-PrO-DomE-b)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
695,06 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi 4mp (8k) Video G6-PrO-Dome Kamera, 2.36x Zoom, MultI-Tops Ai Engine, Black Unifi KamerA-Sicherheit (uvC-G6-PrO-DomE-b)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
735,99 €
Livraison gratuite

UniFi G6 Pro Dome - Caméra de surveillance réseau - dôme - résistant à l'effraction / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP -

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 Pro Dome Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 Plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
749,20 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Caméra de surveillance réseau - dôme - résistant à l'effraction / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - motorisé - audio - GbE - D

Se renseigner auprès du vendeur
749,56 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi 4mp (8k) Video G6-PrO-Dome Kamera, 2.36x Zoom, MultI-Tops Ai Engine, Black Unifi KamerA-Sicherheit (uvC-G6-PrO-DomE-b)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
760,84 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Camera G6 Pro Dome Noir | Caméra de surveillance 4K PoE+ IP66 anti-vandale UVC-G6-Pro-Dome-B

Offre la moins chère

Caméra de surveillance 4K native en 3840 × 2160 avec capteur CMOS 1/1,2" pour des images nettes et détaillées, même en lumière difficile, idéale pour commerce, bureau, entrepôt et campus. Objectif varifocal motorisé 5,9–13,8 mm avec zoom optique 2,36× pour cadrer large ou zoomer sur les détails; jusqu’à 113,8° de champ horizontal pour une couverture flexible. Conçue pour l’extérieur avec protection IP66 contre la pluie et la poussière, et résistance antivandale IK10; dôme en polycarbonate et alliage d’aluminium pour plus de robustesse. Installation filaire fiable grâce au PoE+ et au port Gigabit Ethernet RJ45 unique, pour un streaming stable et une intégration réseau simple. Fonctions intelligentes: stockage microSD, détection personnes/véhicules/mouvement, HDR et réglages d’image pour des alertes plus pertinentes et une meilleure gestion vidéo.
576,42 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant UVC-G6-INS-W
190,88 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UVC-G6-180-W Caméra G6 180 Blanche
394,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti G6 Pro Turret, Caméra de surveillance
501,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti Caméra de surveillance G6 Tourelle
221,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Caméra UVC-G6-Pro-Bullet – 8 MP 4K PoE – Extérieur IP66 – Noir
512,95 €
Comparer 13 prix
getic.fr
Livraison gratuite