"Ubiquiti Networks UniFi USW-48-POE commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U "

ubiquiti changer usw 48 poe

"Ubiquiti Networks UniFi USW-48-POE commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U "

Prix total le moins cher
1 days
699,44 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

48H
720,18 €
Livraison à partir de 11,88 €

ubiquiti changer usw 48 poe

Livraison sous 3 a 5 jours
745,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ubiquiti changer usw 48 poe
745,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ubiquiti changer usw flex 3
355,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
"Ubiquiti Networks UniFi USW-48-POE commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U "

Offre la moins chère

Si vous êtes passionné d' informatique et d'électronique , si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Switch UBIQUITI USW-48-POE au meilleur prix. Le switch Ubiquiti USW-48-POE modèle W125786439 est un dispositif réseau conçu pour les environnements professionnels nécessitant une connectivité robuste et efficace. Cet appareil dispose de 48 ports RJ45 supportant des vitesses de 10/100/1000 Mbps , permettant une gestion avancée du trafic de données et une compatibilité totale avec la majorité des équipements réseau actuels. Fabriqué en aluminium avec une finition acier , il garantit durabilité et résistance tout en offrant un design compact facilitant son intégration dans des racks standards. Sa capacité à fournir de l’énergie via Ethernet (PoE) en fait une solution idéale pour alimenter des équipements tels que caméras IP, téléphones VoIP et points d’accès sans fil sans câbles supp
699,44 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)