Ubiquiti G5 Dome Ultra, Caméra de surveillance

Ubiquiti Caméra de surveillance G5 Dome Ultra

Ubiquiti G5 Dome Ultra, Caméra de surveillance

Prix le moins cher
3 jours
89,90 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Caméra de sécurité G5 Dome Ultra Black 4 MP PoE avec vision nocturne UVC-G5-Dome-Ultra-B

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
99,69 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G5-DOME-ULTRA-B UniFi Protect G5 Dome Ultra Black HD PoE Turret IP Camera w/ 20m Night Vision [4 MP]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,11 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti UVC-G5-DOME-ULTRA-B UniFi Protect G5 Dome Ultra Black HD PoE Turret IP Camera w/ 20m Night Vision [4 MP]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,47 €
Livraison à 12,66 €

Ubiquiti UVC-G5-DOME-ULTRA-B UniFi Protect G5 Dome Ultra Black HD PoE Turret IP Camera w/ 20m Night Vision [4 MP]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,17 €
Livraison à 11,19 €

Ubiquiti UVC-G5-DOME-ULTRA-B UniFi Protect G5 Dome Ultra Black HD PoE Turret IP Camera w/ 20m Night Vision [4 MP]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,61 €
Livraison à 10,00 €

Ubiquiti UVC-G5-DOME-ULTRA-B UniFi Protect G5 Dome Ultra Black HD PoE Turret IP Camera w/ 20m Night Vision [4 MP]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,56 €

Ubiquiti UVC-G5-DOME-ULTRA-B UniFi Protect G5 Dome Ultra Black HD PoE Turret IP Camera w/ 20m Night Vision [4 MP]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,32 €
Livraison gratuite

UniFi G5 Ultra - Caméra de surveillance réseau - dôme - intérieur - inviolable - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2688 x 1512 - 2K - LAN 10/100 - PoE

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti G5 Dome Ultra, Caméra de surveillance

Offre la moins chère

89,90 €
3 jours
alternate.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Vis incluses Oui
Kit de montage Oui
Câbles inclus LAN (RJ-45)

Durabilité

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC)

Poids et dimensions

Poids 175 g
Diamètre 6,36 cm
Hauteur 68,2 mm

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Support de stockage

Disque dur intégré Non

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Non
Wifi Non
Type d'interface Ethernet Fast Ethernet

Vidéo

Masquage des données personnelles Oui
Surimpression de légende textuelle Oui
Résolution maximale 2688 x 1512 pixels
Technologie de réduction de bruit Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d
Réduction du bruit Oui
Nombre d'images par seconde 30 ips
Format vidéo pris en charge H.264
Total des megapixels 4 MP

vision de nuit

Type de LED IR
Distance de vision nocturne 20 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Nombre de lentilles 1

Détecteur d'image

Type de capteur CMOS
Taille du capteur optique 25,4 / 2,4 mm (1 / 2.4")
Nombre de capteurs 1

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 54.9°
Angle de vue de l’objectif, horizontal 102.4°
Angle de vue de l’objectif, diagonal 120.6°

Design

Format Dôme
code IK IK06
Fonctions de protection Anti-vandalisme
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Polycarbonate (PC), Acier inoxydable
Couleur du produit Noir
Type de montage Plafond/mur

représentation / réalisation

Installation prise en charge Intérieure et extérieure
mode Jour/Nuit Oui
Filtre de coupure infrarouge Oui
Type Caméra de sécurité IP
Modèle de processeur ARM Cortex-A7
Intégré dans le processeur Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température d'opération -20 - 40 °C

Puissance

Consommation électrique typique 4,2 W
Tension d'entrée AC 37 - 57 V
Type de source d'alimentation PoE

Caractéristiques de gestion

Bouton de réinitialisation Oui

Informations sur le produit

En bref

• Image HD : Clarté supérieure pour surveiller chaque détail.
• Vision nocturne : Surveillance continue même dans l'obscurité.
• Installation facile : Configuration rapide sans expertise technique requise.

Produits similaires

Ubiquiti Caméra AI Dome UVC-AI-Dome-B
356,03 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Camera G6 Instant UVC-G6-INS-W
190,88 €
Comparer 15 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti AI Dome, Caméra de surveillance
336,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UVC-G5-DOMEU IP LAN PoE
93,60 €
Comparer 17 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti - Caméra réseau UniFi Protect G5 PTZ - résistante aux intempéries, couleur jour/nuit
280,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite