Ubiquiti G6 PTZ, Caméra de surveillance

Prix le moins cher
5 jours
449,00 €
Livraison à 9,90 €

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,62 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Caméra UniFi G6 PTZ Noire 4K Zoom optique 22x IP66 Caméra de surveillance IA PoE++ UVC-G6-PTZ-B

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
458,79 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi G6 - Caméra de surveillance réseau - PIZ - tourelle - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - audio - LAN 10/100 - DC 42.5 - 57 V / PoE+

Se renseigner auprès du vendeur
459,36 €
Livraison gratuite

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,09 €
Livraison à 13,95 €

Ubiquiti UVC-G6-PTZ-B Caméra de sécurité IP noire avec vision nocturne et rotation à 350 degrés

7 jours ouvrés
465,53 €
Livraison à 10,93 €

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,82 €
Livraison gratuite

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
484,62 €
Livraison gratuite

Caméra de Sécurité IP Ubiquiti G6 PTZ Sphérique PoE+ Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
487,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti G6 PTZ, Caméra de surveillance

Offre la moins chère

449,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Ubiquiti UACC-G6-PTZ-ICM-B In-ceiling mount for G6 PTZ
43,06 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Ubiquiti Caméra de surveillance G6 PTZ
417,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti UniFi G6 - caméra de surveillance réseau - tourelle
526,63 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Ubiquiti Support mural d'angle UACC-G5-PTZ-CM G5 PTZ
19,28 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Ubiquiti UniFi G6 - caméra de surveillance réseau - tourelle
526,63 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €