Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Ubiquiti Module optique QSFP28 UACC-OM-QSFP28-PSM4 Monomode 100G PSM4

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,08 €
Livraison à 12,40 €

Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4 : Module émetteur-récepteur Fibre Optique 100 Gb/s, QSFP28/QSFP+, Monomode, 2000m, Connecteur MPO-12, 1310nm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,46 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,40 €
Livraison à 10,00 €

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,98 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,36 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
232,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,58 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
241,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Switch Acc Sm UacC-OM-Qsfp28-Psm4 - Transceiver (uacC-OM-Qsfp28-Psm4)

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ: Module QSFP28 pour les connexions réseau haute vitesse à 100 Gigabit par seconde Taux de transfert : prend en charge les transferts de données jusqu'à 100 Gbps pour une performance réseau maximale TECHNOLOGIE PSM4 : technologie parallèle monomode 4 canaux pour des connexions fiables à grande vitesse TYPE DE CONNEXION : facteur de forme QSFP28 standardisé pour une large compatibilité avec les périphériques réseau correspondants Domaine d'utilisation : idéal pour les centres de données, les réseaux d'entreprise et les environnements informatiques hautes performances
51,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

représentation / réalisation

Débit de transfert des données maximum 100000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Longueur d'onde Rx (min) 1310 nm
Longueur d'onde Tx (min) 1310 nm
Distance de transfert maximale 2000 m
Connecteur de fibre optique MPO-12
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui
Type d'interface QSFP28 / QSFP+

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 70 °C
Température maximale de fonctionnement 70 °C
Température minimale de fonctionnement 0 °C

Caractéristiques

Format QSFP28
Couleur du produit Gris, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Débit élevé : Offre jusqu'à 100 Gbps pour des connexions rapides.
• Portée étendue : Connectivité jusqu'à 500 mètres sans perte.
• Installation simple : Plug-and-play, sans configurations complexes nécessaires.

Produits similaires

Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-LR4 : Module Optique 100Gbps, QSFP28/QSFP+, Fibre Monomode (SMF), LC (UPC), 10km, Tx 1270-1309nm, Rx 1295-1309nm
350,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Module SFP+ UACC-OM-SM-10G-D-20 10GbE monomode LC 10 km (1310 nm) pack de 20
888,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Émetteur-récepteur UACC-OM-QSFP28-SR4
56,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti module SFP UF-GP-C+ fibre optique 2500 Mbit/s 1490 nm
97,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €