Ubiquiti airMAX NanoBeam 2AC NBE-2AC-13

Ubiquiti NanoBeam 2AC – Connexion Ethernet, alimentation via ce port (PoE) – Blanc

Ubiquiti airMAX NanoBeam 2AC NBE-2AC-13

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
88,75 €
Livraison à partir de 14,71 €

Antena Ubiquiti NBE-2AC-13 NBE 2AC 13 1x 10/100/1000 RJ-45 13 dBi 7,5W

3 jours
116,29 €
Livraison à partir de 16,00 €

Ubiquiti NanoBeam 2AC Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
117,30 €
Livraison gratuite

NANOBEAM 2AC 13DBI UBN-NBEM5-19

48H
123,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

UbiQuiti NBE-2AC-13 Nouveau

3-7 jours
130,60 €
Livraison à partir de 35,00 €

Antenne - UBIQUITI - NANOBEAM 2AC 13DBI - 150+ Mbps - 2.4GHz - IEEE 802.11ac

4-6 jours
171,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti airMAX AC NanoBeam 2AC 13dBi

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
183,17 €
Livraison gratuite

Ubiquiti airMAX 2,4 GHz NanoBeam ac, NBE-2AC-13

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
227,83 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85176990

Poids et dimensions

Poids 530 g
Hauteur 189 mm
Profondeur 125 mm
Largeur 189 mm

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui
Adaptateur PoE inclus Oui

Conditions environnementales

Température d'opération -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%

Certificat

Certification RoHS, CE, FCC, IC

Caractéristiques

5 GHz Non
2,4 GHz Oui
Bande de fréquence 2.412 - 2.472 GHz
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s

représentation / réalisation

Système d'exploitation installé AirOS
Intégré dans le processeur Oui
Mémoire interne 64 Mo

Antenne

Niveau de gain de l'antenne (max) 13 dBi

Design

Interne Non
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Blanc
Positionnement Poteau
Voyants LAN, Énergie, Force du signal

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Consommation (max) 7,5 W
Courant de sortie 0,5 A
Tension de sortie 24 V

Connectivité

Port WAN Wi-Fi
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Débit optimal pour connexions rapides et fiables.
• Design robuste : Résistant aux intempéries avec installation simplifiée.
• Gestion intuitive : Interface conviviale et consommation énergétique moindre.

Produits similaires

Ubiquiti NBE-2AC-13
91,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,39 €
2 GHz NanoBeam AC 13 dBi 2 x 2 rangées
125,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti airMAX NanoBeam 2AC NBE-2AC-13

Offre la moins chère

2.4GHz, 13dBi dual pol. antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11n, Throughput 330+ Mbps, Range 15+ km. *Maximum order quantity per customer: 20 units!
88,75 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr