Ubiquiti airMAX NanoStation 5AC Loco 5-pack Loco5AC-5

Ubiquiti NanoStation airMAX 5AC Loco – Pack de 5 (Loco5AC-5)

offres d'occasion à partir de

Ubiquiti airMAX NanoStation 5AC Loco 5-pack Loco5AC-5

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
250,92 €
Livraison gratuite

UbiQuiti LOCO5AC-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,85 €
Livraison à partir de 12,40 €

UbiQuiti LOCO5AC-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,80 €
Livraison gratuite

UbiQuiti LOCO5AC-5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,35 €
Livraison gratuite

UbiQuiti LOCO5AC-5 Nouveau

3-7 jours
284,17 €
Livraison à partir de 35,00 €

Ubiquiti NanoStation 5AC Loco 450 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
288,14 €
Livraison gratuite

UbiQuiti LOCO5AC-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

NanoStation loco 5AC - Pont sans fil - AirMax ac (pack de 5)

Se renseigner auprès du vendeur
294,44 €
Livraison gratuite

Ubiquiti NanoStation loco 5AC - Pont sans fil - AirMax ac (pack de 5)

Se renseigner auprès du vendeur
294,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ubiquiti airMAX NanoStation M5 Loco LOCOM5
62,26 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Ubiquiti airMAX NanoStation M2 NSM2
92,05 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d'accès NanoStation 5AC – 5 GHz, 1000 Mbit/s, Ethernet PoE Blanc
149,88 €
Comparer 2 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Ubiquiti NanoStation M5 NSM5(EU) – UISP airMAX
89,63 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d'accès NanoStation 5AC LOCO5AC - 5 GHz 1000 Mbit/s Ethernet PoE 24V Blanc
49,55 €
Comparer 4 prix
getic.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Ubiquiti airMAX NanoStation 5AC Loco 5-pack Loco5AC-5

Offre la moins chère

5GHz, 13dBi antenna, Up to 450+ Mbps, 10+ km, AirOS ** POE injector sold separately.
250,92 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr