Ubiquiti Networks LBE-M5-23 pont & répéteur 1x1 SISO 100 Mbit/s Blanc

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
46,81 €
Livraison à partir de 9,02 €

Ubiquiti LiteBeam M5 23 dBi pont sans fil extérieur 5 GHz LBE-M5-23

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
48,31 €
Livraison à partir de 4,85 €

Ubiquiti LBE-M5-23 pont & répéteur 1x1 SISO 100 Mbit/s Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
63,24 €
Livraison gratuite

Ubiquiti LBE-M5-23 Pont/Répéteur 5.15-5.875 GHz, 1x1 SISO, 100 Mbit/s, Antenne 23 dBi, IEEE 802.11n, PoE, 64 Mo RAM, -40°C à 70°C

7 à 10 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti LBE-M5-23 Nouveau

3-7 jours
91,88 €
Livraison à partir de 35,00 €

LiteBeam M5 23dBi

4-6 jours
106,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85176990

Poids et dimensions

Poids 750 g
Dimensions (LxPxH) 362 x 267 x 184 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%

Puissance

Tension d'entrée AC 24 V
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Alimentation d'énergie 5,5 W

Caractéristiques

Mémoire interne 64 Mo
Couleur du produit Blanc
Voyants Oui
Type de produit 1x1 SISO

Certificat

Certification FCC, IC, CE, RoHS

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil

Réseau

Standards réseau IEEE 802.11n

Caractéristiques Wireless LAN

Bande de fréquence 5.15 - 5.875 GHz

Antenne

Niveau de gain de l'antenne (max) 23 dBi

Transmition des données

Débit de transfert des données maximum 100 Mbit/s

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ubiquiti Networks LBE-5AC-LR antenne Antenne directionnelle 26 dBi
109,48 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Ubiquiti LBE-5AC-GEN2-5 Networks LiteBeam AC, 5-pack Pont réseau 450 Mbit/s Blanc
342,22 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 14,14 €
Ubiquiti LBE-5AC-Gen2 Networks LiteBeam AC Pont réseau 450 Mbit/s Blanc
74,81 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Ubiquiti Networks LBE-M5-23 100Mbit/s Blanc Pont & répéteur
52,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,16 €
Ubiquiti – LiteBeam LBE-5AC-XR airMAX 5 GHz – Ethernet PoE – Blanc
122,50 €
Comparer 5 prix
getic.fr
Livraison à partir de 21,54 €
Ubiquiti Networks LBE-M5-23 pont & répéteur 1x1 SISO 100 Mbit/s Blanc

Offre la moins chère

46,81 €
5 jours ouvrés
senetic.fr