Ubiquiti airMAX PowerBeam 5AC 620 PBE-5AC-620

Ubiquiti Networks PBE-5AC-620 pont & répéteur 1000 Mbit/s

offres d'occasion à partir de

Ubiquiti airMAX PowerBeam 5AC 620 PBE-5AC-620

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
200,59 €
Livraison à partir de 38,52 €

Antena Ubiquiti PBE-5AC-620 PBE 5AC 620 1x 10/100/1000 RJ-45 29 dBi 8,5W

Prix total le moins cher
3 jours
209,81 €
Livraison à partir de 16,00 €

Pont sans fil Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-620 - 5 GHz - Antenne parabolique - PoE - AirMax ac

5 à 7 jours
234,71 €
Livraison gratuite

UbiQuiti PBE-5AC-620 Nouveau

3-7 jours
237,04 €
Livraison à partir de 35,00 €

PowerBeam ac PBE-5AC-620 - Pont sans fil - AirMax ac

Se renseigner auprès du vendeur
281,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ubiquiti antenne directionnelle PowerBeam 2AC PBE-2AC-400 18 dBi
112,55 €
Comparer 7 prix
getic.fr
Livraison à partir de 19,64 €
Ubiquiti airMAX PowerBeam 5AC ISO PBE-5AC-ISO-Gen2
122,33 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à partir de 18,37 €
UbiQuiti PBE-5AC-ISO-GEN2 Nouveau
147,69 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Antena Ubiquiti PBE-5AC-500 PBE 5AC 500 1x 10/100/1000 RJ-45 27 dBi 8,5W
180,37 €
Voir l'offre
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Ubiquiti – PBE-2AC-400
132,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Ubiquiti airMAX PowerBeam 5AC 620 PBE-5AC-620

Offre la moins chère

PowerBeam AC, 5GHz, 620mm, 29dBi, 2x2 MIMO antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11ac
200,59 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr