Panneau de Contrôle Ubiquiti UC-Display PoE 21" UniFi Connect

Ubiquiti Panneau de contrôle UC-Display UniFi Connect PoE 21" écran tactile

Panneau de Contrôle Ubiquiti UC-Display PoE 21" UniFi Connect

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
766,92 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UC-DISPLAY Nouveau

3-7 jours
822,41 €
Livraison à partir de 35,00 €

UbiQuiti UC-Display

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
831,46 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UC-Display

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
844,70 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UC-Display

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
847,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ubiquiti UC-Display Écran tactile géré POE 21" UniFi Connect

6 jours ouvrés
868,40 €
Livraison à partir de 14,23 €

Ubiquiti e diagonale 21.5" écran plat LCD - avec PC intégré et écran tactile (multi touch) 1920 x 1080 - PoE G

Se renseigner auprès du vendeur
879,08 €
Livraison à partir de 8,00 €

UbiQuiti UC-Display

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
903,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UC-Display

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
931,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UbiQuiti UACC-UK-Ultra-Panel-Antenna
42,44 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Ubiquiti OCD - panneau d'obturation pour rack - 1U
20,19 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ubiquiti UACC-RACK-42U-VCM accessoire de racks Panneau de gestion de câbles
69,91 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Rack Mount Kit for Unifi Cloud Key G2 Ubiquiti Networks CKG2-RM Contrôleur point d'accès Wi-Fi
100,96 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Blazin3D Support réseau rack 10" pour Ubiquiti Flex 2.5G POE Switch USW-Flex-2.5G-8-PoE (Noir)
43,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de Contrôle Ubiquiti UC-Display PoE 21" UniFi Connect

Offre la moins chère

À propos du panneau de contrôle Ubiquiti UC-Display PoE 21" UniFi Connect Centralise ton contrôle Imagine avoir un panneau élégant et intuitif qui te permet de gérer tous tes appareils UniFi Connect à un seul endroit. L'Ubiquiti UniFi Connect Display est un écran tactile Full HD de 21,5" alimenté par PoE++ qui offre une interface visuelle interactive pour surveiller et contrôler tes systèmes UniFi Connect de manière simple et centralisée. Écran tactile Full HD de 21,5" Le UC-Display dispose d'un généreux écran tactile de 21,5 pouces avec une résolution Full HD (1920 x 1080), offrant des images nettes et des couleurs vives. La technologie tactile capacitive multi-touch garantit une interaction fluide, rendant la navigation et le contrôle intuitifs et agréables. Traitement octa-core puissant Équipé d'un processeur Octa-core ARM® Cortex®-A53 à 2,2 GHz et de 3 Go de RAM, le UC-Display offre des performances rapides et fluides. Le stockage interne de 32 Go fournit suffisamment d'espace pour
766,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.