Ubiquiti UAP-NANOHD-3 Networks UniFi nanoHD 1733 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) (3-pack)

Ubiquiti Point d'accès UniFi nanoHD 2,4/5 GHz 1733 Mbps Indoor Pack de 3

Ubiquiti UAP-NANOHD-3 Networks UniFi nanoHD 1733 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) (3-pack)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
542,12 €
Livraison à 10,62 €

Ubiquiti UniFi nanoHD - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - courant continu (pack de 3)

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,66 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-NANOHD-3 Nouveau

3-7 jours
584,54 €
Livraison à 35,00 €

UniFi nanoHD - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - courant continu (pack de 3)

Se renseigner auprès du vendeur
600,22 €
Livraison à 8,00 €

Ubiquiti UniFi nanoHD - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - courant continu (pack de 3) G

Se renseigner auprès du vendeur
617,52 €
Livraison à 8,00 €
Ubiquiti UAP-NANOHD-3 Networks UniFi nanoHD 1733 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) (3-pack)

Offre la moins chère

542,12 €
3 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Point d'accès Wave-AP-Micro Wi-Fi 6 5 GHz 5000 Mbit/s Blanc
535,76 €
Comparer 6 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Ubiquiti U6-Mesh – 4800 Mbit/s – Connexion Ethernet (PoE) – Blanc
234,30 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Ubiquiti UniFi Wave AP Bridge
471,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti U6-Mesh-EU Access Point WiFi 6 6 spatial streams IPX5
220,81 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Ubiquiti Point d'accès U6 Mesh – Wi‑Fi 6 Intérieur/Extérieur PoE Blanc
221,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite