Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Ubiquiti Point d'accès UniFi U7 Pro Wi‑Fi 7 Extérieur

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
321,81 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
329,41 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,50 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,13 €
Livraison à 15,98 €

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
342,92 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,08 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,81 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
355,13 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Unifi U7 Pro Outdoor Wlan Access Point WI-Fi 7 8,6 Gbps Poe Ip67 (u7-PrO-Outdoor)

Offre la moins chère

Ubiquiti Points d'accès sans fil
321,81 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ubiquiti UniFi Wave AP Bridge
471,49 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d'accès Wave-AP-Micro Wi-Fi 6 5 GHz 5000 Mbit/s Blanc
534,31 €
Comparer 4 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Ubiquiti Point d'accès U6 Mesh – Wi‑Fi 6 Intérieur/Extérieur PoE Blanc
220,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d’accès UniFi U7 Pro XG Black Wi-Fi 7 avec port 10GbE U7-Pro-XG-B
225,64 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti U6-Mesh – 4800 Mbit/s – Connexion Ethernet (PoE) – Blanc
246,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite