Ubiquiti UniFi Building Bridge XG - Pont Wi-Fi - Pack de 2 pcs (compatible UniFi uniquement)

Ubiquiti Pont sans fil UniFi Building Bridge XG (UBB-XG) – 10GbE Wi‑Fi 5 5/60 GHz pack de 2

offres d'occasion à partir de

Ubiquiti UniFi Building Bridge XG - Pont Wi-Fi - Pack de 2 pcs (compatible UniFi uniquement)

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 238,90 €
Livraison à partir de 0,61 €

UbiQuiti UBB-XG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 297,58 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UBB-XG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 297,59 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UBB-XG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 311,35 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UBB-XG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 318,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Building Bridge XG - Pont sans fil - 10GbE - Wi-Fi 5 - 802.11ad (WiGig) - 5 GHz, 60 GHz (pack de 2) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 349,98 €
Livraison gratuite

Ubiquiti XG Pont réseau 6000 Mbit/s Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 416,25 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UBB-XG

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 416,26 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UBB-XG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 493,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pont sans fil - UBIQUITI - NanoBeam NBE-M5-16 - 16 dBi - 5 GHz - AirMax
126,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Ubiquiti LiteAP LAP-GPS - pont sans fil - AirMax ac
120,80 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ubiquiti Antenne radio PowerBeam ACGen2 450 Mbit/s Blanc
128,51 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti airMAX NanoBeam 5AC NBE-5AC-Gen2
112,10 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti LBE-5AC-Gen2 Networks LiteBeam AC Pont réseau 450 Mbit/s Blanc
80,05 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Building Bridge XG - Pont Wi-Fi - Pack de 2 pcs (compatible UniFi uniquement)

Offre la moins chère

1 238,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu