Ubiquiti Rocket AC Lite station de base airMAX ac 5 GHz R5AC-LITE

Ubiquiti Rocket 5ac Lite R5AC-Lite 450 Mbit/s Blanc

Ubiquiti Rocket AC Lite station de base airMAX ac 5 GHz R5AC-LITE

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
118,13 €
Livraison à partir de 14,71 €

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - Rocket R5AC-Lite - Wi-Fi AC 500+Mbps - 5 GHz - 24KV ESD Protector

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - Rocket R5AC-Lite - Wi-Fi AC 500+Mbps - 5 GHz - 24KV ESD Protector

2 à 4 jours
128,96 €
Livraison à partir de 19,27 €

Ubiquiti Networks Rocket 5Ac Lite (R5Ac-Lite) G

Se renseigner auprès du vendeur
138,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti R5AC-Lite Networks Rocket 5ac Lite 450 Mbit/s Blanc

1 days
145,72 €
Livraison gratuite

UbiQuiti R5AC-LITE Nouveau

3-7 jours
147,40 €
Livraison à partir de 35,00 €

Ubiquiti Rocket ac R5AC-LITE - Borne d'accès sans fil - AirMax ac

Livraison sous 3 a 5 jours
153,13 €
Livraison gratuite

Networks Rocket 5Ac Lite (R5Ac-Lite)

Se renseigner auprès du vendeur
156,20 €
Livraison gratuite

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - Rocket R5AC-Lite - Wi-Fi AC 500+Mbps - 5 GHz - 24KV ESD Protector

4-6 jours
206,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ubiquiti Rocket ac R5AC-LITE - borne d'accès sans fil - AirMax ac
199,33 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ubiquiti Station de base Rocket AC Lite R5AC-Lite airMAX PTP Gigabit blanche
123,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Ubiquiti Networks Rocket 5ac Lite Point d'accès (5150-5875, -40-80 °C, 256-QAM, RP-SMA, Blanc, 5-95%)
187,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,44 €
Ubiquiti Antenne RocketDish 5 GHz 31 dBi airMAX AC pour liaisons PtP longue portée RD-5G31-AC
309,17 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 193,98 €
Ubiquiti Antenne sectorielle airPRISM 5 GHz 3x30° HD pour réseaux PtMP haute densité AP-5AC-90-HD
408,10 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 55,75 €
Ubiquiti Rocket AC Lite station de base airMAX ac 5 GHz R5AC-LITE

Offre la moins chère

5GHz, AirOS, AirMax 802.11ac, 1xGLAN, POE-RJ-45
118,13 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr