Ubiquiti UniFi UNAS Pro 8 - NAS 8 baies - Rackable 19

Ubiquiti Serveur NAS UNAS-PRO-8 Rack 2U, Cortex-A57, 16 Go, Gris

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 685,00 €

Ubiquiti UniFi UNAS Pro 8 - NAS 8 baies - Rackable 19

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
893,90 €
Livraison à partir de 12,16 €

Ubiquiti UNAS-Pro-8 Serveur NAS 8 baies

1 days
917,09 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UNAS-PRO-8 serveur de stockage NAS Rack (2 U) Cortex-A Cortex-A57 16 Go Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 086,08 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi UNAS Pro 8 - Serveur NAS - rack-montable - RAM 16 Go - 2U

Se renseigner auprès du vendeur
1 130,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ubiquiti UNAS Pro NAS Rack (2 U) Cortex-A Cortex-A57 8 Go Gris
538,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,91 €
Ubiquiti UNAS 2, noir UNAS-2-B
218,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Ubiquiti UNAS 2 NAS Bureau Cortex-A Cortex-A57 4 Go Blanc
234,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Ubiquiti UNAS 2 NAS Bureau Cortex-A Cortex-A57 4 Go Noir
242,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UbiQuiti UNAS-2-W Nouveau
251,59 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Ubiquiti UniFi UNAS Pro 8 - NAS 8 baies - Rackable 19

Offre la moins chère

893,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu