Ubiquiti G4 Doorbell Pro PoE Gang Box Mount – Montage plat ou incliné à 25° pour boîte simple, installation sécurisée UACC-G4 DoorBell Pro Poe-Gang-Box

Ubiquiti Sonnette UACC-G4 Doorbell Pro Boîte de montage PoE

Ubiquiti G4 Doorbell Pro PoE Gang Box Mount – Montage plat ou incliné à 25° pour boîte simple, installation sécurisée UACC-G4 DoorBell Pro Poe-Gang-Box

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
42,26 €
Livraison à 4,85 €

Ubiquiti UACC-G4 Doorbell Pro PoE-Gang Box UACC-G4 Sonnette Pro Boîte de Montage PoE

3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à 8,71 €

Support pour Sonnette Ubiquiti Doorbell Pro Gang Box Mount Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,09 €
Livraison gratuite
Ubiquiti G4 Doorbell Pro PoE Gang Box Mount – Montage plat ou incliné à 25° pour boîte simple, installation sécurisée UACC-G4 DoorBell Pro Poe-Gang-Box

Offre la moins chère

Support de fixation sécurisé pour Ubiquiti G4 Doorbell Pro PoE, pour une installation propre, stable et professionnelle. Montage plat ou incliné à 25° pour ajuster l’angle de vue et mieux couvrir l’entrée. Compatible avec les boîtes simple gang anciennes et nouvelles pour faciliter la mise à niveau ou la nouvelle installation. Conçu spécialement pour la G4 Doorbell Pro PoE, avec un ajustement précis et une finition discrète. Solution idéale pour installer une sonnette vidéo de façon fiable à l’entrée d’une maison ou d’un commerce.
42,26 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Carillon UACC-Chime-PoE PoE intelligent
86,78 €
Comparer 4 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UACC-G4-DB-Pro-Cover-White Housse pour sonnette G4 Pro
34,33 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
Ubiquiti Sonnette G4 Doorbell Pro – PoE – Fixation Gang Box – Blanc
48,64 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,04 €
Ubiquiti UACC-G4-DB-Pro-Cover-Wood Housse pour la sonnette G4 Pro
33,41 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €