Ubiquiti G5 Dome Ultra Flush Mount – Support encastré discret et sécurisé pour G5 Dome UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W

Ubiquiti Support caché pour G5 Dome Ultra – UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W

Ubiquiti G5 Dome Ultra Flush Mount – Support encastré discret et sécurisé pour G5 Dome UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à 4,85 €

Ubiquiti UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W Support

8 jours ouvrés
44,27 €
Livraison à 8,98 €

Support de Montage pour Caméra Dome Ubiquiti UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,24 €
Livraison à 13,71 €

Support de Montage pour Caméra Dome Ubiquiti UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,12 €
Livraison à 12,99 €

Support de Montage pour Caméra Dome Ubiquiti UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,10 €
Livraison gratuite

Support de Montage pour Caméra Dome Ubiquiti UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
90,88 €
Livraison gratuite
Ubiquiti G5 Dome Ultra Flush Mount – Support encastré discret et sécurisé pour G5 Dome UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W

Offre la moins chère

Support encastré discret pour Ubiquiti G5 Dome, idéal pour bureaux, commerces et maisons afin d’obtenir une installation de surveillance sobre et professionnelle. Ajustement précis pour la G5 Dome : caméra bien maintenue, alignement optimal et risque de manipulation réduit pour une vidéo plus fiable. Construction robuste pour usage intérieur et extérieur, avec protection contre la poussière, l’humidité et les UV pour une fixation durable. Conception pratique pour une installation simple et un accès facile lors de la maintenance ou des réglages, pour gagner du temps. Finition blanche élégante qui s’intègre aux intérieurs modernes et aux styles architecturaux, pour une installation caméra propre et discrète.
41,75 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Ferme-porte en applique avec force de fermeture réglable EN 2 à 6 UACC-DoorCloser
134,42 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
1U Support de montage en rack pour UniFi Flex 2.5G USW-Flex-2.5G-8 & USW-Flex-2.5G-8-PoE (196 W) - Compatible 10" et 19" (noir, pour 1 Futro S740 + ouverture)
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support de montage en rack 1U pour UniFi Flex 2.5G USW-Flex-2.5G-8 & USW-Flex-2.5G-8-PoE (196 W) - Compatible 10" et 19" (Noir, 10" pour USW-Flex-2.5G-8-PoE)
41,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite