Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 – Switch Multi-Gigabit Layer 3 16 ports avec 2.5GbE et 10G SFP+ USW-Pro-Max-16

Ubiquiti Switch géré UniFi Pro Max 16 USW‑Pro‑Max‑16 – 16 ports L3 (12×1G, 4×2.5G, 2×10G)

Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 – Switch Multi-Gigabit Layer 3 16 ports avec 2.5GbE et 10G SFP+ USW-Pro-Max-16

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
300,61 €
Livraison gratuite

Switch géré - UBIQUITI NETWORKS - USW-PRO-MAX-16 - 16 ports - 2x 10G SFP - PoE

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
303,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti USW-Pro-Max-16, Switch

5 jours
308,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,70 €
Livraison à 23,48 €

Ubiquiti UniFi Pro Max 16 - Switch 4 ports 2.5G et 12 ports Gigabit - Rackable 19

2 à 5 jours
317,90 €
Livraison à 8,92 €

Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 - Commutateur - C3 - Géré - 12 x 10/100/1000 + 4 x 2.5GBase-T + 2 x 10 Gigabit Ethernet - de bureau, Montable sur rack, fixation murale G

Se renseigner auprès du vendeur
327,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,55 €
Livraison à 14,29 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,64 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,54 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 – Switch Multi-Gigabit Layer 3 16 ports avec 2.5GbE et 10G SFP+ USW-Pro-Max-16

Offre la moins chère

Switch Layer 3 Etherlighting™ avec 42 Gbit/s de débit non bloquant et 84 Gbit/s de capacité de commutation pour des performances rapides et stables en réseau pro ou PME. 16 ports Gigabit Ethernet et 2 ports SFP+ offrent une connectivité cuivre et fibre flexible ; 4 ports prennent en charge le 2,5 GbE pour relier plus vite postes de travail ou NAS. Le processeur quad-core gère efficacement le routage et la sécurité, tandis que le routage Layer 3 intégré aide à segmenter le trafic et à mieux contrôler le réseau. Les LED Etherlighting™ sur chaque port RJ45 indiquent l’emplacement du port, l’état vitesse/lien et le VLAN/réseau natif pour un diagnostic visuel rapide. Fonctionnement silencieux sans ventilateur et kit de montage inclus pour installation bureau, mur ou rack ; gestion centralisée via UniFi Network app 8.1.127 ou ultérieure.
300,61 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Switch réseau ethernet Gigabit Ubiquiti UniFi USW-16-POE - 16 ports : 8x PoE + 2x SFP
358,44 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
UbiQuiti ECS-AGGREGATION Nouveau
5 064,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Switch Unifi Enterprise 8
515,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Commutateur USW-Pro-XG-48-PoE
2 807,16 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €