Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 Poe - Switch - L3 - Gestito - 12 X 10/100/1000 (12 Poe+, 4 Poe++)

Ubiquiti Switch géré UniFi Pro Max USW-Pro-Max-16-PoE – 16 ports PoE, 2x10G SFP

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 Poe - Switch - L3 - Gestito - 12 X 10/100/1000 (12 Poe+, 4 Poe++)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,77 €
Livraison à partir de 10,09 €

Ubiquiti USW-Pro-Max-16-PoE, Switch

5 jours
432,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ubiquiti UniFi Pro Max 16 PoE - Switch PoE+++ 4 ports 2.5G et 12 ports Gigabit - Rackable 19

2 à 5 jours
436,90 €
Livraison à partir de 7,73 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 Poe - Switch - L3 - Gestito - 12 X 10/100/1000 (12 Poe+, 4 Poe++)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
443,76 €
Livraison à partir de 9,20 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 Poe - Switch - L3 - Gestito - 12 X 10/100/1000 (12 Poe+, 4 Poe++)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,95 €
Livraison gratuite

UbiQuiti USW-PRO-MAX-16-POE

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
457,67 €
Livraison gratuite

UniFi Layer 3 Etherlighting switch with

1 days
462,24 €
Livraison gratuite

Ubiquiti USW-PRO-MAX-16-POE : Switch L3 Géré 16 Ports Gigabit Ethernet (12 RJ45 + 4 2.5G), 2 SFP+, PoE/PoE+/4PPoE 180W, 84 Gbit/s

5 à 7 jours ouvrés
464,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 Poe - Switch - L3 - Gestito - 12 X 10/100/1000 (12 Poe+, 4 Poe++)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,55 €
Livraison à partir de 19,16 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ubiquiti Commutateur ES-24-250W 24 ports Gigabit 2x SFP 52 Gbps PoE 250W AC/DC interne
432,35 €
Comparer 5 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Ubiquiti Commutateur réseau ES-48-500W 48x 10/100/1000 2x SFP 2x SFP+ 500W 1U Noir
868,68 €
Comparer 3 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Switch Flex 10 GbE USW-Flex-XG
327,65 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Ubiquiti Commutateur UniFi Standard 48 PoE USW-48-POE
683,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 Poe - Switch - L3 - Gestito - 12 X 10/100/1000 (12 Poe+, 4 Poe++)

Offre la moins chère

Ubiquiti Commutateurs
428,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr