Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 24 PoE – Switch Multi-Gigabit PoE++ Layer 3 24 ports avec budget PoE de 400 W USW-Pro-Max-24-POE

Ubiquiti Switch Professional Max 24 PoE USW-Pro-Max-24-POE

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 860,00 €

Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 24 PoE – Switch Multi-Gigabit PoE++ Layer 3 24 ports avec budget PoE de 400 W USW-Pro-Max-24-POE

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
862,37 €
Livraison à 19,64 €

Ubiquiti UniFi Pro Max 24 PoE - Switch PoE+++ 8 ports 2.5G et 16 ports Gigabit - Rackable 19

2 à 5 jours
877,90 €
Livraison à 4,22 €

UbiQuiti USW-PRO-MAX-24-POE Nouveau

3-7 jours
885,00 €
Livraison à 35,00 €

Switch réseau ethernet Gigabit Ubiquiti UniFi Pro Max 24 PoE - 24 ports + 2x SFP

2 à 3 jours ouvrés
912,15 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Pro Max 24 Poe - Switch - L3 - Gestito - 8 X 1/2,5g (poe++)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
912,52 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Pro Max 24 PoE Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
945,59 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Pro Max 24 Poe - Switch - L3 - Gestito - 8 X 1/2,5g (poe++)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
950,90 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Pro Max 24 Poe - Switch - L3 - Gestito - 8 X 1/2,5g (poe++)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
971,36 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Pro Max 24 Poe - Switch - L3 - Gestito - 8 X 1/2,5g (poe++)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
986,47 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 24 PoE – Switch Multi-Gigabit PoE++ Layer 3 24 ports avec budget PoE de 400 W USW-Pro-Max-24-POE

Offre la moins chère

Switch UniFi Layer 3 à 24 ports avec 2 uplinks SFP+ 10G et 112 Gbit/s de capacité de commutation pour un réseau d’entreprise rapide et évolutif. Alimentez points d’accès Wi‑Fi 6/6E, caméras IP et téléphones VoIP avec 16 ports RJ45 1G, 8 PoE+ et 8 PoE++, plus 8 ports RJ45 2,5G PoE++. Budget PoE total de 400 W, avec PoE, PoE+ et PoE++ jusqu’à 64 W par port, pour réduire les injecteurs externes en installation dense. Conçu pour la fiabilité avec châssis 1U en acier SGCC, alimentation interne 550 W, redondance DC USP RPS et entrée 100–240 V AC. Gestion via UniFi Network, Etherlighting, écran tactile 1,3", VLAN, ACL, QoS et profils Pro AV pour simplifier le déploiement.
862,37 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Professional 8 PoE Commutateur PoE de Niveau 3 Gigabit à 8 Ports (USW-Pro-8-PoE)
439,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Switch Pro XG 10 PoE – Switch Multi-Gigabit PoE++ 10 ports avec 10G Ethernet et 10G SFP+ USW-Pro-XG-10-PoE
775,79 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Networks Unifi USW-PRO-48-POE Gen2 Commutateur Professionnel 48 Ports
1 240,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 347,88 €
Ubiquiti UniFi Switch Pro 8 PoE – Switch PoE Layer 3 8 ports avec budget PoE de 120 W USW-Pro-8-POE
322,92 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Switch Pro 24 PoE (Gen2) – Switch PoE Layer 3 24 ports avec budget PoE de 400 W USW-Pro-24-POE
758,79 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison gratuite