UbiQuiti UAP-AC-M

Ubiquiti UAP-AC-M Networks Unifi AC Mesh 1167 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

UbiQuiti UAP-AC-M

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi AC Mesh UAP-AC-M Point d'accès 802.11ac 1167 Mbit/s 2.4/5GHz, 2x Antenne 4dBi, 1x RJ45 PoE, MIMO, QoS, 250 utilisateurs, Blanc

5 à 7 jours ouvrés
127,49 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UAP-AC-M

Livraison sous 3 a 5 jours
136,76 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-AC-M Nouveau

3-7 jours
156,96 €
Livraison à partir de 35,00 €

Ubiquiti UniFi UAP-AC-M - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - courant continu

48H
164,15 €
Livraison à partir de 11,88 €

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - UAP-AC-M - 2 antennes - 867 Mbits/s - 2.4 GHz, 5 GHz

4-6 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ubiquiti Point d'accès UAP-AC-PRO
131,09 €
Comparer 15 prix
getic.fr
Livraison à partir de 14,71 €
Ubiquiti UniFi AP AC Pro Point d'accès intérieur/extérieur (UAP-AC-Pro)
158,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UbiQuiti UAP-AC-SHD Nouveau
506,95 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
332,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UbiQuiti UAP-AC-M

Offre la moins chère

UAP-AC-M
114,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)