Ubiquiti UniFi Enterprise 48 PoE — Commutateur Multi-Gig PoE+ 48 ports avec liaisons montantes 25G SFP28 USW-Enterprise-48-PoE

Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE USW-Enterprise-48-PoE

Ubiquiti UniFi Enterprise 48 PoE — Commutateur Multi-Gig PoE+ 48 ports avec liaisons montantes 25G SFP28 USW-Enterprise-48-PoE

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
1 543,12 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi USW-Enterprise-48-PoE, Switch

9 jours
1 579,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 680,10 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 682,40 €
Livraison à 20,18 €

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 701,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 721,34 €
Livraison à 28,04 €

Ubiquiti UniFi USW-ENTERPRISE-48-POE commutateur réseau Géré L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 739,16 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 746,24 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 746,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi Enterprise 48 PoE — Commutateur Multi-Gig PoE+ 48 ports avec liaisons montantes 25G SFP28 USW-Enterprise-48-PoE

Offre la moins chère

Switch PoE+ 48 ports 2,5 GbE avec 4 uplinks SFP+ 10G pour un réseau d’accès rapide ; idéal pour les déploiements entreprise, campus, retail et hôtellerie à forte densité. Budget PoE total de 720 W et jusqu’à 32 W par port pour alimenter points d’accès, caméras IP, téléphones VoIP et autres appareils PoE directement depuis le switch. Switch d’accès Layer 3 avec routage inter-VLAN, relais/serveur DHCP, routage statique et jusqu’à 1 000 VLAN pour segmenter le trafic sans routeur externe. Conçu pour des performances stables avec 160 Gbps de capacité de commutation, 238 Mpps de débit de transfert, 32 000 entrées MAC et 4 MB de buffer pour gérer les pics de trafic. Châssis acier 1U avec alimentation interne 870 W, entrée DC USP RPS, écran tactile 1,3", conformité NDAA et gestion UniFi Network pour configuration, supervision et mises à jour centralisées.
1 543,12 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Switch réseau ethernet Gigabit Ubiquiti UniFi USW-16-POE - 16 ports : 8x PoE + 2x SFP
331,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,61 €
Ubiquiti Commutateur UniFi Standard 48 PoE USW-48-POE
636,81 €
Comparer 6 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Switch Unifi Enterprise 8
449,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti USW-Flex-Mini-3, Switch
89,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €