Ubiquiti UniFi Switch PoE 8 ports Flex 2.5G – switch multi-gigabit compact USW-Flex-2.5G-8-PoE

Ubiquiti UniFi Switch Flex 8 PoE 2.5G USW-Flex-2.5G-8-PoE

Ubiquiti UniFi Switch PoE 8 ports Flex 2.5G – switch multi-gigabit compact USW-Flex-2.5G-8-PoE

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
207,89 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Flex 2.5G PoE, Switch

5 jours
207,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Switch Ubiquiti Flex USW-FLEX-2.5G-8-POE 8 Ports 2.5 GbE PoE++ RJ45/SFP+

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
207,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8-POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,09 €
Livraison gratuite

UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8-POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,36 €
Livraison à partir de 12,18 €

Ubiquiti Networks USW-Flex-2.5G-8-PoE Flex 2.5G PoE Switch réseau

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
222,67 €
Livraison gratuite

UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8-POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,50 €
Livraison gratuite

Switch (Interrupteur) Ubiquiti Flex Mini 2.5G PoE USW-Flex-2.5G-8-PoE 8x 2.5Gb 1x RJ45/SFP+ 10Gbps Combo port 120 W PoE++

3 jours
224,04 €
Livraison à partir de 16,00 €

UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8-POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,49 €
Livraison à partir de 10,09 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ubiquiti Switch réseau Flex Mini 2.5G USW-Flex-2.5G-5 5 ports 100/1000/2500
54,46 €
Comparer 21 prix
getic.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Ubiquiti Switch USW Flex Mini
30,29 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ubiquiti Commutateur UniFi Standard 48 PoE USW-48-POE
610,30 €
Comparer 7 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Switch Standard 16 PoE USW-16-POE
300,00 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Switch Standard 24 USW-24
250,00 €
Comparer 11 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Switch PoE 8 ports Flex 2.5G – switch multi-gigabit compact USW-Flex-2.5G-8-PoE

Offre la moins chère

207,89 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr