Ubiquiti Répéteur Wi-Fi UniFi 6 Extender Wi-Fi 6 Mesh U6-Extender

Ubiquiti UniFi U6 Extender U6-Extender

5,0 (1)

Ubiquiti Répéteur Wi-Fi UniFi 6 Extender Wi-Fi 6 Mesh U6-Extender

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
160,19 €
Livraison à 14,09 €

Point d'Accès UBIQUITI U6-EXTENDER Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
186,03 €
Livraison à 8,50 €

Point d'Accès U6-EXTENDER Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
187,68 €
Livraison à 7,90 €

UbiQuiti U6-EXTENDER

4 à 7 jours
188,99 €
Livraison à 4,95 €

UbiQuiti U6-EXTENDER

2 à 4 jours
191,09 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi U6 - Extension de portée Wifi - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage mural

Livraison sous 3 a 5 jours
205,31 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Networks Répéteur WiFi 6 UniFi U6-EXTENDER WiFi

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

Ubiquiti Access Point WiFi 6 Extender

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
295,91 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Répéteur Wi-Fi UniFi 6 Extender Wi-Fi 6 Mesh U6-Extender

Offre la moins chère

Extendeur Wi‑Fi 6 avec jusqu’à 4,8 Gbit/s en 5 GHz et 573 Mbit/s en 2,4 GHz pour un streaming fluide, des appels vidéo stables et un meilleur débit. Installation plug-and-play sur prise murale EU : étendez votre couverture Wi‑Fi sans câblage supplémentaire, facilement à la maison comme au bureau. Le double bande aide à limiter les zones mortes et prend en charge plus de 300 appareils connectés pour une connexion stable dans les environnements très sollicités. Gestion centralisée via l’application web ou mobile UniFi Network ; nécessite un UniFi WiFi géré par une UniFi Console ou un UniFi Network Server auto-hébergé. Point d’accès Wi‑Fi 6 compact pour intérieur, portée d’antenne de 115 m², consommation max. 11 W et design discret pour s’intégrer partout.
160,19 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ubiquiti Répéteur U6-Extender
169,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti Borne d'accès UniFi U6 Enterprise IW – 4 ports – Wi‑Fi 6/6E 2,4/5/6 GHz – mural
281,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d'accès Wi-Fi UniFi U6-ENTERPRISE-IW In-Wall
341,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,18 €
Ubiquiti U6-Mesh-Pro
234,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,08 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Produit entièrement de qualité professionnelle. Lors du choix d'achat, il faut prendre en compte que les dimensions et le poids sont assez importants (consultez le site du fabricant pour tous les détails). Il dispose d'une option permettant d'éteindre les voyants de fonctionnement (leur luminosité e…

via trustami