Ubisoft Far Cry 5

Ubisoft Far Cry 5 Standard PlayStation 4

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 11,48 €

Ubisoft Far Cry 5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 15,00 €

Ubisoft Far Cry 5, PS4 Standard Multilingue PlayStation 4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison à 3,89 €

Ubisoft Far Cry 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 19,00 €

Ubisoft Far Cry 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,38 €
Livraison à 9,77 €

Far Cry 5

Livraison sous 3 a 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite

Ubisoft Far Cry 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à 8,99 €

Far Cry 5 PS4 PlayStation 4 UBISOFT

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,86 €
Livraison gratuite

Ubisoft Far Cry 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 12,49 €

Ubisoft Far Cry 5, PS4 Standard Multilingue PlayStation 4

5 jours ouvrés
34,69 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubisoft Far Cry 5

Offre la moins chère

Far Cry est de retour en Amérique dans le dernier volet de la série Version du jeu : standard Marque: Ubisoft
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 13-07-2021
(cdm) Collection (jeux) Shooter
(cdm) Date de sortie fixée 27-03-2018
(cdm) Développeurs complets Ubisoft
(cdm) Nom du distributeur principal Ubisoft
(cdm) Ensemble de noms d'éditeurs Ubisoft

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Intense violence, Thèmes sexuels, Langage grossier, Use of drugs, Use of alcohol
Éditeur Ubisoft
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu Far Cry
Édition de jeu Standard
Classification USK 18
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 27-03-2018
Développeur Ubisoft
Genre de jeu Jeu de tir
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique
Nombre minimum de joueurs en ligne 2
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ubisoft Figurine Far Cry 6 Anton et Diego Castillo – Lions de Yara
85,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Far Cry 6 (Gold Edition)
26,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu ps4 far cry 4
16,99 €
Comparer 3 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Far Cry 6 Gold, Xbox One, Xbox Series X
33,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubisoft – Jeu PS4 – Far Cry 6 – Édition Gold
31,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite