ASSASSIN'S CREED 2 / JEU CONSOLE XBOX360

Ubisoft – Jeu console Xbox 360 – Assassin's Creed 2

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 1,49 €

ASSASSIN'S CREED 2 / JEU CONSOLE XBOX360

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,79 €
Livraison à partir de 8,50 €

Assassin's Creed II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 5,23 €

Assassin's Creed II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à partir de 2,80 €

Assassin's Creed II

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Assassin's Creed II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 3,79 €

Informations sur le produit

En bref

• Exploration interactive : Découvrez les villes italiennes avec missions et secrets.
• Combat dynamique : Utilisez diverses armes et techniques de combat.
• Graphismes historiques : Profitez d'un design visuel riche et détaillé.

Produits similaires

Ubisoft Jeu vidéo ANNO 117 PAX ROMANA Governor's Edition EFIGS PS5
137,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
Ubisoft – Jeu vidéo The Crew 2 – Xbox One
28,94 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Ubisoft Code à télécharger - Just Dance 2019 Standard Nintendo Switch
28,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,79 €
Ubisoft – Jeu vidéo – Star Wars : Outlaws – Lucasfilm 2024 – Xbox Series X – Neuf
13,91 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Rayman Legends Definitive Edition Switch
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
ASSASSIN'S CREED 2 / JEU CONSOLE XBOX360

Offre la moins chère

Assassin's Creed 2 est un jeu Xbox 360 dans lequel vous incarnez Ezio Auditore da Firenze, un jeune noble italien en quête de vengeance. Plongez dans la Renaissance italienne et explorez des villes magnifiques telles que Florence et Venise. Avec une gestion dynamique de la foule et des missions variées, devenez un véritable Maître Assassin.
3,79 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)