Léa Passion Star de la Mode

Ubisoft – Jeu Nintendo DS – Léa : Passion Star de la Mode

Économisez avec l'occasion -85 %
offres d'occasion à partir de 2,00 €

Léa Passion Star de la Mode

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 2,80 €

Léa: passion star de la mode Nintendo DS

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 2,79 €

LEA PASSION STAR DE LA MODE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 2,79 €

Léa Passion Star de la Mode G

Se renseigner auprès du vendeur
48,81 €
Livraison à 3,00 €

LEA PASSION STAR DE LA MODE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Léa Passion Star de la Mode

Offre la moins chère

Type de jeu vidéo : Jeu pour enfants
12,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Créez des tenues uniques et développez votre collection de mode.
• Participez à des compétitions et relevez des défis passionnants.
• Gérez votre atelier pour devenir une star de la mode.

Produits similaires

Livraison à 2,99 €
Ubisoft Marvel's Spider-Man : Miles Morales
69,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ubisoft – Jeu Nintendo Switch – The Rogue Prince of Persia
24,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ubisoft – Jeu vidéo PS4 – Assassin's Creed: Syndicate – Édition Standard
26,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubisoft ANNO 1800 Console Edition (PS5) Multilingue PlayStation 5
26,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,18 €