JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

Ubisoft – Jeu vidéo Just Dance 2024 – Édition Standard FRA CIB – Xbox X

offres d'occasion à partir de 28,99 €

JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à partir de 2,99 €

JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,09 €
Livraison à partir de 2,99 €

Just Dance : 2024 Edition Code in a Box Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 a 5 jours
18,63 €
Livraison à partir de 2,79 €

JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

19,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

Just Dance 2024 Edition - Jeu Xbox Series X (code dans la boîte)

4 à 6 jours
20,09 €
Livraison à partir de 4,50 €

JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à partir de 2,79 €

JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

21,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

22,90 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ubisoft Jeu vidéo ANNO 117 PAX ROMANA Governor's Edition EFIGS PS5
136,59 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
Hasbro – Jeu Nintendo Switch – Game Night – Ubisoft
24,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ubisoft Jeu vidéo Just Dance 2021 – Xbox Series X / Xbox One
16,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ubisoft – Jeu vidéo The Crew 2 – Xbox One
28,94 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Ubisoft Jeu vidéo Assassin's Creed Valhalla – Xbox One / Series X / Series S
27,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
JUST DANCE 2024 CIB STANDARD EDITION FRA XBOX X

Offre la moins chère

L'offre limitée comprend le jeu Just Dance 2024 Edition ( code de téléchargement) ainsi que le pack Mythologie Code de téléchargement uniquement. Ce produit ne contient pas de CD ou de disque. Connexion Internet, compte Ubisoft, compte console applicable et abonnement sur la plateforme (vendus séparément) requis. Just Dance 2024 Edition inclut 40 chansons, des hits les plus récents aux plus grands classiques. Dansez au rythme de "Flowers" de Miley Cyrus, "Tití Me Preguntó" de Bad Bunny, "How You Like That" de BLACKPINK et "I Wanna Dance With Somebody" de Whitney Houston ! Quelle que soit l'édition (2023 ou 2024) que vous ou vos ami(e)s possédez, vous êtes tous connecté(e)s sur la même plateforme, ce qui vous permet de jouer ensemble en ligne. Si vous possédez les deux éditions, leur contenu sera réuni au même endroit ! Profitez temporairement de chansons et de playlists gratuites lors des événements saisonniers à thème. À chaque saison ses chansons inédites, un suivi de progression personnalisé et de nouvelles récompenses. Gagnez des Avatars, des arrière-plans, des badges nominatifs et des Alias pour personnaliser votre Dancer Card et dévoiler votre personnalité dans le jeu. POUR JOUER SUR PLAYSTATION ET XBOX : Vous devez disposer d'un smartphone avec l'application Just Dance 2024 Edition Controller pour suivre tous vos mouvements. Aucun accessoire supplémentaire n'est requis !
13,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr