Just Sing PS4 Playstation 4 UBISOFT

Ubisoft Just Sing 2017 Standard PlayStation 4

Économisez avec l'occasion -83 %
offres d'occasion à partir de 4,99 €

Just Sing PS4 Playstation 4 UBISOFT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
29,17 €
Livraison gratuite

Ubisoft Just Sing PlayStation 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,77 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ubisoft Just Sing PlayStation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ubisoft Just Sing PlayStation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,37 €
Livraison à partir de 9,68 €

Ubisoft Just Sing PlayStation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ubisoft Just Sing PlayStation 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,92 €
Livraison gratuite

Just Sing - PlayStation 4 PlayStation 4 Standard (Sony Playstation 4)

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
63,84 €
Livraison gratuite

Ubisoft Just Sing PlayStation 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

Just Sing - Playstation 4 - Italien

Livraison sous 3 a 5 jours
65,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Collection (jeux) Musique & Rhythmes
(cdm) Développeurs complets INiS
(cdm) Nom du distributeur principal INiS
(cdm) Ensemble de noms d'éditeurs Ubisoft

Autres caractéristiques

Types de supports acceptés Blu-ray

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Ubisoft
Édition de jeu Standard
PEGI classification 3
Valeur ESRB Tout le monde
Date de sortie 09-09-2016
Développeur INiS
Genre de jeu Musique
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 4

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Just Sing Xbox One Ubisoft
11,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Just Sing (Playstation 4)
36,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,15 €
Ubisoft Just Sing 2017 Standard PlayStation 4
31,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,29 €
Chantez simplement - ?dition standard Xbox One
47,44 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Just Sing (Xbox One) (New)
41,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Just Sing PS4 Playstation 4 UBISOFT

Offre la moins chère

Évaluation: 3+ / Numéro de pièce fabricant: 300082223 / Upc: 3307215938300 / Plateforme: Sony PlayStation 4 / Code de région: PAL / eBay Product ID (ePID): 2036651359 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Just Sing Ps4 Playstation 4 Ubisoft / Caractéristiques: Édition collector / Gtin: 3307215938300 / Brand: - Sans marque/Générique - / Marque: - Sans marque/Générique - / EAN: 3307215938300 / Format: PAL (UK Standard) / Classification: PEGI 3 / Nom du jeu vidéo: Il suffit de chanter PS4 Playstation 4 UBISOFT / Genre: Jeux de table / Éditeur: Ubisoft
29,17 €
Ebay.fr