Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Blanc XL White

UCI WORLD CHAMPION Maillot manches courtes Mondo 2025 blanc XL

offres d'occasion à partir de

Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Blanc XL White

Prix total le moins cher
4 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Santini x UCI Champion du Monde manches courtes blanc - Coupe Slim - XL

Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

UCI WORLD CHAMPION Maillot manches courtes Mondo 2026 blanc

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Santini - UCI Official World Champion Cycling Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 44-47 - bianco
11,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - M-L
26,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Santini Uci World Champion Australia 2025 Short Sleeve Jersey Beige XL Print
68,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Blanc L Femme Print
65,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Blanc XL White

Offre la moins chère

Notre maillot de cyclisme des Championnats du Monde UCI Mondo est conçu pour offrir des performances exceptionnelles et un confort maximal.Fabriqué à partir d´un tissu léger et technique à l´avant comme à l´arrière, il offre une protection solaire UPF50+, parfaite pour affronter les journées les plus ensoleillées.Les panneaux latéraux en mesh respirant assurent une ventilation optimale, vous gardant au frais pendant les sorties les plus intenses.La coupe ajustée crée un look épuré, aérodynamique et moderne.Les manches coupées à vif en tissu seconde peau offrent un ajustement parfait et minimisent les frottements, offrant un confort supérieur.La fermeture éclair entièrement recouverte confère au maillot un design épuré et aérodynamique, tandis que l´élastique à grip en silicone à l´ourlet le maintient stable et parfaitement positionné pendant que vous roulez.La triple poche arrière est idéale pour transporter tous vos essentiels, avec des détails réfléchissants sur le bord pour une meil
79,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)