UDG UDG Multi Format XXL+ Case (L)

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
258,00 €
Livraison gratuite

Udg U91014 BL3 - Noir - Flight case pour contrôleur DJ XXL - Compatible Pioneer DDJ-1000, DDJ-SX2 - Contreplaqué - Finition noire

Livraison sous 3 a 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

UDGGEAR udg Ultimate Flight Case Multi Format XXL Noir MK3 Plus

Unknown
279,00 €
Livraison gratuite

UDGGEAR udg Ultimate Flight Case Multi Format XXL Noir MK3 Plus

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UDG UDG Multi Turntable Trolley Case
198,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
UDG UDG Pick Foam Flightcase Multi L
133,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
UDG Ultimate Pick Foam Flight Case Multi Format 3XL Black
208,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
UDG Ultimate Flight Case Multi Format CDJ/MIXER MK3
208,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
UDG UDG Multi Format XXL+ Case (L)

Offre la moins chère

UDG Multi Format XXL+ Case (L), Flight case avec plateau pour ordinateur portable, Convient pour un contrôleur tel que AlphaTheta DDJ-GRV6, Pioneer DJ DDJ-FLX10, DDJ-REV7, DDJ-FLX6, DDJ-1000SRT, DDJ-800, DDJ-1000, DDJ-SX3, DDJ-SX2, DDJ-SX, DDJ-RX, DDJ-SR, DDJ-RR, DDJ-S1, DDJ-T1, DDJ-Ergo, XDJ-RX2, XDJ-RX, XDJ-RR, XDJ-R1, XDJ-Aero, NI Traktor Kontrol S8, Numark NS4FX, NS6II, 4Track, N4, Mixdeck Quad, IDJPro, Denon DJ SC LIVE 2, MCX8000, MC7000, Roland DJ-808, DJ-505, Reloop Mixon 8 Pro, Mixon 4, Touch, Gemini CDMP-7000, Hercules DJControl Inpulse T7, Plateau pour ordinateur portable réglable, Surface enduite de poudre et anodisée, Avec sous-couche de moquette et mousse EVA ajustable pour différents contrôleurs, Profilés en aluminium noir, Coins à boule - design empilable, Poignée robuste, Canal de câble arrière de 80 mm pour connexions/stockage, Ouverture de câble avec couvercle amovible, Fermetures type papillon encastrées, En contreplaqué de 9 mm, Dimensions extérieures (L x P x H): 8
258,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.