Fer à vapeur UFESA PV3280 Selecta 0,33 L 2800W Azul

Ufesa Fer à vapeur PV3280 Selecta 0,33 L 2800 W Azul

Fer à vapeur UFESA PV3280 Selecta 0,33 L 2800W Azul

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Fer à vapeur UFESA PV3280 Selecta 0,33 L 2800W Azul

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,00 €
Livraison à partir de 14,74 €

Fer à repasser UFESA PV3280 Selecta 0.33 L 2800W Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
46,63 €
Livraison gratuite

Fer à vapeur - UFESA - PV3280 Selecta - 0,33 L - 2800W - Bleu - Céramique

Livraison sous 3 a 5 jours
47,27 €
Livraison gratuite

Fer à repasser PV3280 Selecta 0.33 L 2800W Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
50,21 €
Livraison gratuite

Fer à vapeur UFESA PV3280 Selecta 0,33 L 2800W Azul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,63 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Ufesa Centre de Repassage Pure Steam, Puissance 2400W, Pression 5,5 Bars, Coup de Vapeur 240g, Réservoir 2,4L, Semelle Céramique, Repassage Vertical et à Sec
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ufesa Centrale vapeur Absolute Steam Luxe 2400W - 8 bars, coup de vapeur 330 g, semelle céramique
100,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,52 €
Fer à vapeur UFESA PV3280 Selecta 0,33 L 2800W Azul

Offre la moins chère

PUISSANCE ET VAPEUR. Fer à vapeur avec 2800W de puissance et semelle en céramique pour un glisse facile. Fonction pressing de 180g et débit de vapeur continu de 0-30g/min CARACTÉRISTIQUES DE BASE. Capacité du réservoir de 330 ml, système anti-goutte et vaporisateur ACCESSOIRES. Comprend un verre de remplissage, cable de 1.9m et de l'éspace por rangé facilment le cable
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr